Достижения педагогов

 

С тех пор, как мир возник во мгле,
Еще никто на всей земле 
Не предавался сожаленью 
О том, что отдал жизнь ученью…

 МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №2"  

e-mail: karschool2@mail.ru

 

 

Достижения педагогов

 

Награждены отраслевыми наградами:

 

Значком «Отличник народного просвещения» – 6 человек:

 

  1. Русанова Елена Тимофеевна - 1992г.
  2. Балуева Раиса Игоревна - 1993г.
  3. Летягина Ольга Васильевна - 1993г.
  4. Сысоев Виктор Александрович - 1995г.
  5. Чалова Лидия Геннадьевна - 1995г.
  6. Трефилова Раиса Поликарповна - 1996г.

 

 

Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования» - 5 педагога:

 

  1. Ершова Наталья Николаевна - 2001г.
  2. Шаврина Вера Борисовна - 2002г.
  3. Негодяева Светлана Гендриковна - 2007г.
  4. Тунева Надежда Ильинична - 2006г.
  5. Фоминых Любовь Ивановна - 2010г.

 

Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации – 3 человека:

 

  1. Кочева Людьмила Георгиевна - 1999г.
  2. Григорьева Лариса Борисовна - 2002г.
  3. Богданова Ирина Александровна - 2002г.

Почетной грамотой Министерства образования Пермского края  - 16 педагогов:

  1.  

    1.        Романов Сергей Степанович - 1997г.

    2.        Колышкина Анна Ивановна - 2000г.

    3.        Власова Светлана Ивановна - 2000г.

    4.        Сысоева Татьяна Ивановна - 2002г.

    5.        Пепеляева Надежда Самуиловна - 2004г.

    6.        Носкова Елена Ивановна - 2005г.

    7.        Волегова Вера Валентиновна - 2006г.

    8.        Фоминых Любовь Ивановна - 2006г.

    9.        Пучнина Валентина Анатольевна - 2006г.

    10.     Жданова Надежда Анатольевна - 2007г.

    11.     Овчинникова Лариса Лукинична - 2008г.

    12.     Щукина Елена Ивановна - 2009г.

    13.     Тунева Надежда Ильинична - 2003г.

    14.     Негодяева Светлана Гендриковна - 2003г.

    15.     Ершова Наталья Николаевна - 1999г.

    16.     Шаврина Вера Борисовна - 1999г.

 

Почетная грамота РУО, Благодарность РУО:

 

1.     Русанова Елена Тимофеевна

2.     Снигирева Елена Владимировна

3.     Дудина Елена Николаевна

4.     Суменкова Галина Анатольевна

5.     Колосова Тамара Робертовна

6.     Деменева Валентина Кузьмовна

7.     Гуляева Ольга Николаевна

8.     Носкова Валентина Николаевна

9.     Томилова Анфиса Александровна

10. Щукина Елена Ивановна

11. Фоминых Любовь Ивановна

12. Пучнина Ирина Леонидовна

13. Гусева Любовь Петровна

14. Шмань Сергей Викторович

15. Овчинникова Лариса Лукинична (2 раза)

16. Черемных Надежда Ивановна (3 раза)

17. Деменев Петр Иванович

18. Ракусова Татьяна Николаевна

19. Волегова Вера Валентиновна

20. Пермитина Елена Николаевна

21. Пучнина Светлана Алексеевна

22. Григорьева Лариса Борисовна

23. Носкова Елена Ивановна

24. Богданова Ирина Александровна

25. Жданова Надежда Анатольевна

26. Деменева Лидия Михайловна

27. Пучнина Валентина Анатольевна

28. Филимонова Любовь Павловна

29. Крупинина Татьяна Николаевна

 

Награждение на уровне района

 

1.      Русанова Елена Тимофеевна - Почетная грамота Карагайского района.

2.      Снигирева Елена Владимировна - Благодарственное письмо главы района.

3.      Чалова Лидия Геннадьевна - Почетная грамота Карагайского района.

4.      Колосова Тамара Робертовна - Благодарственное письмо главы района.

5.      Власова Светлана Ивановна - Грамота администрации района.

6.      Сысоева Татьяна Ивановна - Благодарственное письмо главы района.

7.      Тунева Надежда Ильинична - Почетная грамота Карагайского района.

8.      Сысоев Виктор Александрович - Благодарственное письмо Земского. собрания, Благодарность главы администрации.

9.      Фоминых Любовь Ивановна - Грамота отдела молодежи админ. района.

10.  Романов Сергей Степанович - Благодарственное письмо главы района, Грамота отдела молодежи админ. района, Грамота РУО.

11.  Гусева Любовь Петровна - Благодарность главы администрации.

12.  Трефилова Раиса Поликарповна - Благодарственное письмо Земского собрания, Почетная грамота Земского собрания.

13.  Шаврина Вера Борисовна - Благодарственное письмо Земского собрания.

14.  Пучнина Светлана Алексеевна - Благодарственное письмо Земского собрания.

15.  Деменева Лидия Михайловна - Благодарность главы администрации.

16.  Фоминых Любовь Ивановна - Благодарность главы администрации.

17.  Балуева Галина Юрьевна - Благодарственное письмо главы района.

 

Грамоты, благодарности сельского поселения, школы

 

1.      Суменкова Галина Анатольевна - Грамота сельского поселения.

2.      Пучнина Ирина Леонидовна - Почетная грамота школы.

3.      Черемных Надежда Ивановна - Почетная грамота школы.

4.      Деменев Петр Иванович - Почетная грамота школы.

5.      Ракусова Татьяна Николаевна - Почетная грамота школы.

6.      Волегова Вера Валентиновна - Грамота сельского поселения.

7.      Салауров Сергей Геннадьевич - Почетная грамота школы.

 

Победители ПНПО «Лучшие учителя России»

 

2008 год – Трефилова Раиса Поликарповна, заместитель директора по экологическому образованию, учитель биологии.

2009 год – Негодяева Светлана Гендриковна, учитель химии, заместитель директора по НМР.

 

 

 

 

 

 

Обладатели премии имени ветеранов педагогического труда В.П. Березкиной и С.И. Курицыной

 

Ершова Наталья Николаевна 

 

 Григорьева Лариса Борисовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»