Предметные олимпиады

 

С тех пор, как мир возник во мгле,
Еще никто на всей земле 
Не предавался сожаленью 
О том, что отдал жизнь ученью…

 МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №2"  

e-mail: karschool2@mail.ru

 

 

Предметные олимпиады

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2013-2014 уч.год

 

I место

II место

III место

Леншин Дмитрий, 9 кл.

лесоведение

учитель: Трефилова Р.П.

 

Первушин Владислав, 11 кл.

лесоведение

учитель: Трефилова Р.П.

 

Беляева Ольга, 10 кл.

обществознание

учитель: Томилова Н. А.

 

Леншин Дмитрий, 9 класс

экология

учитель: Трефилова Р.П.

 

Борисова Ирина, 8 кл.

экология

учитель:  Выголова И.И.

 

Снигирёва Софья Витальевна

9 класс

Медицина

Учитель: Трефилова Р.П

 

 Борисова Ирина, 8 кл.

лесоведение

учитель:  Выголова И.И.

 

Медведева Ирина, 9 кл.

обществознание

учитель: Щукина Е.И.

 

Кайгородова Анна, 7 кл.

математика

учитель: Кочева Е. В.

 

Азиев Натиг, 8 кл.

география

учитель: Фоминых Л.И.

 

Беляева Ольга, 10 кл.

география

учитель: Фоминых Л.И.

 

Федосеева Вероника, 9 кл.

экология

учитель: Трефилова Р.П.

 

Катаева Екатерина, 9 кл.

литература

учитель:  Русанова Е. Т.

 

Леншин Дмитрий, 9 кл.

биология

учитель: Трефилова Р.П.

 

Медведева Ирина, 9 кл.

право

учитель: Щукина Е.И.

 

Беляева Ольга, 10 кл.

право

учитель: Томилова Н. А.

 

Снигирёва Софья, 9 кл.

лесоведение

учитель: Трефилова Р.П.

 

Патрушева Екатерина, 11 кл.

обществознание

учитель: Томилова Н.А.

 

Онянов Алексей, 9 кл.

география

учитель: Фоминых Л. И.

 

Шелунцова Елизавета 11 кл.

география

учитель: Фоминых Л. И.

 

Снигирева Софья, 9 кл.

химия

учитель: Негодяева С. Г.

 

Азиев Натиг, 8 кл.

история

учитель: Томилова Н. А.

 

Сальникова Антонина, 11 кл.

история

учитель: Томилова Н. А.

 

Обухова Анастасия, 9 кл.

экология

учитель: Трефилова Р.П.

 

Первушин Владислав, 11 кл.

биология

учитель: Трефилова Р.П.

 

Катаева Анастасия, 8 кл.

физкультура

учитель: Гусева Л.П.

 

Яковлева Вероника, 11 кл.

право

учитель: Томилова Н.А.

 

Медведева Ирина, 9 кл.

русский язык

учитель: Дудина Е. Н.

 

Леншин Дмитрий, 9 кл.

медицина

учитель: Трефилова Р.П

 

 

 Участники Всероссийской олимпиады школьников и их результаты в 2013-14 уч.году>>>

 

Победители и призёры

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2012-13 уч. год.

 

I место

II место

III место

Ларионова Ксения, 11 кл. обществознание

учитель: Томилова Н.А.

 

Яковлева Вероника, 10 кл. обществознание

учитель: Томилова Н.А.

 

Первушин Владислав, 10 кл.

математика

учитель: Томилова А.А.

 

Онянова Алена, 11 кл.

история

 учитель: Томилова Н.А.

 

Тиунова Елизавета, 9 кл. литература

учитель: Дудина Е.Н.

Федосеева Вероника 8 кл.

лесоведение

учитель: Кадочникова О.В.

 

Старкова Алена, 7 кл. английский язык

учитель: Колосова Т.Р.

 

Патрушева Екатерина, 10 кл. обществознание

учитель: Томилова Н.А.

 

Пермитина Ирина, 9 кл. обществознание

учитель: Томилова Н.А.

 

Сальникова Антонина, 10 кл. экология

учитель: Трефилова Р.П.

 

Щелев Никита, 11 кл.

Экология

учитель: Трефилова Р.П.

 

Леншин Дмитрий, 8 кл. математика

учитель: Сысоева Т.И

 

Беляева Ольга, 9 кл.

математика

учитель: Сысоева Т.И

 

Азиев Натиг, 7 кл.

География

учитель: Фоминых Л.И.

 

Ларионова Ксения, 11 кл.

География

учитель: Фоминых Л.И.

 

Носков Денис, 11 кл.

Физика

учитель: Сысоев В.А.

Бразгина Елизавета, 9 кл. лесоведение

учитель: Кадочникова О.В.

 

Ушакевич Евгений, 11 кл.

ОБЖ

 учителя: Ершова Н.Н., Шмань С.В.

 

Варанкин Александр, 8 кл.

обществознание

учитель: Щукина Е.И.

 

 Варанкин Александр, 8 кл.

История

учитель: Щукина Е.И.

 

 Турпанова Анастасия, 11 кл.

русский язык

учитель: Русанова Е.Т.

 

Онянов Алексей, 8 кл.

География

учитель: Фоминых Л.И.

 

Горлова Анастасия, 11 кл.

Химия

учитель: Негодяева С.Г.

 

Патрушева Екатерина, 10 кл.

экономика

учитель: Томилова Н.А.

 

Катаева Анастасия, 7 кл.

Физкультура

учитель: Гусева Л.П.

 

Победители и призёры

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2011-12 уч. год.

 

I место

  II место

 III место

 

Турпанова Анастасия 10а

Русский язык

Учитель: Русанова Е.Т.

 

Поносов Игорь 11кл.

История

Учитель: Щукина Е.И.

 

Негодяева Наталья 11кл.       Лесоведение

Учитель: Трефилова Р.П.

 

Ларионова Ксения 10а Обществознание

Учитель: Томилова Н.А.

 

Русинова Диана 9а

Литература

Учитель: Снигирева Е.В.

 

Турпанова Анастасия 10а

Экология

Учитель: Трефилова Р.П.

 

Носков Денис 10б

Физика

Учитель: Сысоев В.А.

 

Толокнов Руслан 11кл.

Физика

Учитель: Сысоев В.А.

 

Ибрагимова Парвана 11кл. Немецкий язык

Учитель: Деменева В.К.

 

Онянова Алена 10а

История

Учитель: Томилова Н.А.

 

Беляева Ольга 8а

География

Учитель: Фоминых Л.И.

 

Пермитина Ирина 8а Обществознание

Учитель: Томилова Н.А.

 

Турпанова Анастасия 10а

Литература

Учитель: Русанова Е.Т.

 

Толокнов Руслан 11кл.

Литература

Учитель: Снигирева Е.В.

 

Шинкаренко Кирилл 9а

Химия

Учитель: Негодяева С.Г.

 

Шелунцова Елизавета 9а Русский язык

Учитель: Снигирева Е.В.

 

Варанкин Александр 7б

История

Учитель: Щукина Е.И.

 

Яковлева Вероника Обществознание

Учитель: Томилова Н.А.

 

Онянова Алена 10а Обществознание

Учитель: Томилова Н.А.

 

Поносов Игорь 11кл.

Право

Учитель: Щукина Е.И.

 

Мерзлякова Наталья 9а Математика

Учитель: Сысоева Т.И.

 

Никонова Ксения 11кл. Английский язык

Учитель: Гуляева О.Н.

 

Деменева Елизавета 9а

Литература

Учитель: Снигирева Е.В.

 

Пермитина Ирина 8а

Химия

Учитель: Негодяева С.Г.

 

Мерзлякова Наталья 9а

Химия

Учитель: Негодяева С.Г.

 

Шестакова Анна 11кл.

Химия

Учитель: Негодяева С.Г.

 

Горлова Анастасия 10а

Экология

Учитель: Трефилова Р.П.

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»