Спортивная страничка

 

С тех пор, как мир возник во мгле,
Еще никто на всей земле 
Не предавался сожаленью 
О том, что отдал жизнь ученью…

 МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №2"  

e-mail: karschool2@mail.ru

 

 

Спортивная страничка

Спортивные достижения

за 2014-2015 учебный год

 

   

ИТОГИ СПОРТ ДНЯ

24.02.2015

 

КЛАСС

БАЛЛЫ

1 А

16

1 Б

15

1 В

15

2 А

16

2 Б

15

3 А

16

3 Б

15

4 А

16

4 Б

15

5 А

9

5 Б

 

6 А

52

6 Б

 

7 А

44

7 Б

53

8 А

72

8 Б

 

9 А

80

9 Б

66

10 А

 

10 Б

77

11

83

 

«Веселые старты»

1-4 классы

 

КЛАСС

Сумма мест

место

1 А «Сочи»

5

1

1 Б «Дружба»

13

3

1 В «Мы вместе»

12

2

 

 

 

2 А «Молния»

5

1

2 Б «Под напряжением»

10

2

 

 

 

3 А «Отважные»

15

1

3 Б «Спортсмены»

18

2

 

 

 

4 А «Оптимисты»

6

1

4 Б «Спортландия»

10

2

 

Штрафные броски 5-7кл. – со штрафной линии, 8-11кл. – с трех очковой линии

1 место - 9 «а»кл.-9 очков                 

2-3 место - 10 «а», 8 «а» кл.- 6 очков

4-5-6 место - 9 «б», 10 «б», 11 кл. – 3 очка             

7 место- 8 «б» - 0 очков

 

1.02.15г.

Чемпионат и Первенство Пермского края по лыжным гонкам «Быстрая лыжня»  г. Пермь л\б «Пермские Медведи», спринт

 

Мл.юноши 2001-02г.р.- 3 км

 

Кузьменков Глеб- 50 место                        

Дъячков Сергей 7 «б»-29 место

Фоминых Денис – 7 «а» - 36 место

 

                                                     Ст.   юноши 1999 -2000г.р.- 5 км.

 

Щукин Влад – 8 «а» кл.-20 место

 

31.01.15г.

Чемпионат и Первенство Пермского края по лыжным гонкам «Быстрая лыжня»  г. Пермь л\б «Пермские Медведи», спринт

 

мл.юноши 2001-02г.р.- 5 км

 

Кузьменков Глеб- 17 место                        

Дъячков Сергей 7 «б»-24 место

Фоминых Денис – 7 «а» - 65 место

 

                                           юноши 1999 -2000г.р.- 5 км.

 

Щукин Влад – 8 «а» кл.-26 место

 

Мл.юноши 2001-02г.р.- 1 км

 

Кузьменков Глеб- 13 место                        

Дъячков Сергей 7 «б»-22 место

Фоминых Денис – 7 «а» - 34 место

 

                                        Ст.   юноши 1999 -2000г.р.- 1 км.

 

Щукин Влад – 8 «а» кл.-31 место

 

21.01.15г.

 Чемпионат и Первенство Пермского края по лыжным гонкам г. Пермь л\б «Пермские Медведи», стиль свободный

 

девушки 17-18 лет (1997-98г.р.)

 

Новикова Вика – 11 кл.-13 место

 

                                            юноши 1997 – 98 г.р.

 

Чернопазов Захар 11 кл. – 7 место         

Фоминых Вадим 10 «б» кл.- 13 место        

  

 

24.12.14г.

Первенство Пермского края по лыжным гонкам «Лыжня юных 2014» Кунгур, стиль свободный

юноши 1999 -2000г.р.- 5 км.

Щукин Влад – 8 «а» кл. - 66 место

 

юноши 2001-02г.р.- 3 км

Кузьменков Глеб – 97 место                         

Фоминых Денис 7 «а» - 103 место                

20.01.15г.

 

Чемпионат и Первенство Пермского края по лыжным гонкам г. Пермь л\б «Пермские Медведи», стиль классический

 

девушки 17-18 лет (1997-98г.р.)

 

Новикова Вика – 11 кл.-17 место

 

                                            юноши 1997 – 98 г.р.

 

Чернопазов Захар 11 кл. – 5 место         

Фоминых Вадим 10 «б» кл.- 27 место        

 

23.12.14г.

Первенство Пермского края по лыжным гонкам «Лыжня юных 2014» Кунгур

Стиль классический

                                                 юноши 1999 -2000г.р.- 5 км.

 

Щукин Влад – 8 «а» кл.-83 место

 

                                                  юноши 2001-02г.р.- 3 км

Кузьменков Глеб – 98место                         

Фоминых Денис 7 «а» -84 место                

 

14.12.14 

Районные соревнования по волейболу среди трудовых коллективов

команда заняла 4 место

 

Фоминых Любовь Ивановна

Волегова Елена Павловна

Шмань Сергей Викторович

Романов Сергей Степанович

Чалов Олег Александрович

Гуляева Ирина Васильевна

 

27-28.11. 14г.

Районная олимпиада по физкультуре в общем зачете /тест, легкая атлетика, гимнастика, баскетбол/

7-8 класс

Найданова Софья – 2 место

Кайгородов Георгий – 4 место

Дьячкова Настя – 10 место                       

Печенкин Дима – 10 место

9 -11 класс

Филимонова Катя – 7 место                     

Катаева Настя – 9 место

Гизатулина Вика  - 14 место                     

Катаева Катя – 19 место

Шилоносова Таня – 20 место

Вяткин Стас – 8 место                                

Литвинов Алексей – 11 место 

 

15.11.14г.

Первенство Карагайского района по баскетболу /девушек /   среди учащихся общеобразовательных школ

команда заняла 1 место

Новикова Вика – лучший игрок района

Новикова Дина                                           

Дрозд Диана

Пучнина Лиза                                               

Бразгина Лиза

Федоровых Юля                                           

Обухова Настя

 

9.11.14г.

Районные соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов

Шмань Сергей Викторович                       

Фоминых Любовь Ивановна

Снигирев Павел Александрович             

 

8.11.14г.

Первенство Карагайского района по баскетболу /юношей /   среди учащихся общеобразовательных школ

команда заняла 1 место

Чернопазов Захар                                      

Щукин Влад

Фоминых Вадим                                          

Балуев Артем

Авдиенко Дима                                           

Чернов Андрей

Лучников Паша                                             

Кайгородов Георгий

Варанкин Саша

 

 

 

23.10.14г.

Внутришкольные соревнования по перетягиванию каната

               1-2 классов

2 «а» - 1 место                                           

2 «б»- 2 место

               3-4 классов

4 «б» -1 место                                           

3 «а» - 2 место

4 «а» -3 место                                             

3 «б» - 4 место

                5-6 классов

6 «б» - 1 место                                           

5 «а»- 2 место

6 «а» - 3 место                                            

5 «б» - 4 место

                 7-8 классов

7 «б» - 1 место                                             

8 «б» - 2 место

7 «а» - 3 место

                 9-11 классов

8 «а» - 1 место                                              

9 «а» - 2 место

9 «б» - 2 место                                              

10 «а» - 4 место

 

19.10.14г.

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди трудовых коллективов

 

Мальцев Роман Васильевич                    

Чалов Олег Александрович

Снигирев Павел Александрович             

Новикова Анастасия Алексеевна

8-9.10.14г.

Внутришкольная олимпиада по физкультуре

   7-8 класс

 

 Кайгородов Георгий - 8 «а»- 2 место          

Печенкин Дима -8 «а»- 1 место

Пугина Кристина 8 «б» - 2 место                    

Найданова Софья 8 «б»- 1место

Дъячкова Настя 8 «б»- 3 место                        

Светлакова Настя – 7 «а»- 5 место

Одинцова Лиза – 7 «а» - 6 место                     

Кайгородова Саша – 7 «а»- 4 место

 

 9-11 класс

 

Вяткин Стас –  9«а» - 1 место                             

Литвинов Алеша 9 «а»- 2 место

Хохряков Максим -9 «а»- 3 место                                      

Филимонова Катя–9«а»-1место                      

Катева Настя- 9 «а»- 2 место                       

Тунева Аня – 10 «а» - 3 место                  

Гизатулина Вика – 9 «б»- 4-5 место

Катаева Катя – 10 «б»- 4-5 место              

Шашкина Таня – 9 «а»- 6 место                

 

27. 09.14г.

Первенство Карагайского района по футболу среди учащихся общеобразовательных школ          

 команда заняла 2 место в упорной борьбе с 1 школой

Сударенко Владислав -9 «а»                  

Балуев Артём  -9  «б»                     

Тиунов Владимир                                  

Азиев Натиг – 9 «б»

Деменев Антон  -8 «а»                            

Минаков Руслан -8 «а»

Беляев Геннадий                                      

Щукин Владислав -8 «а»

Кайгародов Георгий -8 «а»                    

Ибрагимов Равиль -9 «б»

 

21.09.14г.

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди трудовых коллективов

 

55 и старше

Носкова Валентина Николаевна - 3 место

Сысоева Татьяна Ивановна – 2 место

Шутегова Мария Петровна                    

Ершова Наталья Николаевна

Чалова Лидия Геннадьевна                  

Суменков Александр Петрович

Салауров Сергей Геннадьевич

45 – 54 года

Негодяева Светлана Гендриковна       

Овчинникова Лариса Лукинична

Усынина Ирина Юрьевна                       

Чалов Олег Александрович – 3 место

35 -44   года

Свириденко  Алевтина Михайловна – 3 место

Аликина  Татьяна Анатольевна               

Свириденко Татьяна Николаевна

Федосеева Светлана Валерьевна           

Новицкая Валентина Анатольевна

Дурегина Анжела Владимировна           

Азанова Екатерина Александровна

Турпанова Людмила Павловна

29 – 34 года

Гуляева Ирина Васильевна – 3 место

18 – 28 лет

Новикова Анастасия Алексеевна – 3 место

Конькова Надежда Александровна – 2 место

Мальцев Роман Васильевич                    

Рычков Николай Павлович

Желватых Марина Владимировна           

Деменева Мария Федоровна

Волегова Елена Павловна                           

Кучева Светлана Анатольевна

Ситникова Ольга Анатольевна

 

 

20.09.14г.

Первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных школ 1996-98, 1999-2000,2001г. и моложе.

Команда заняла 1 место

Юноши 1996-1998 гг.р. - кросс 2000 м.

 

Фоминых Вадим -10 «б» -1 место

Чернопазов Захар   11 кл. -5 место                                    

 

Юноши 1999-2000 гг.р. - кросс 2000 м.

Щукин Владислав  8 «а»- 1 место   

Кайгародов Георгий 8 «а» - 12 место        

Печёнкин Дмитрий 8 «а» - 18 место    

Юноши 2001 г.р. и моложе - кросс 1000 м.

Дьячков Сергей  -3 место

Фоминых Денис – 6 место

Белов Алексей – 9место

Беляев Антон – 15 место

Девушки 1996-1998 гг.р. - кросс 1000 м.

Новикова Виктория 11 кл. - 2 место

Новикова Диана 11 кл – 4 место

Девушки 2001 г.р. и моложе - кросс 500 м.

Кайгародова Александра- 4 место

Решетар Мария 5 «б» - 8 место

Анфёрова Алина 6 «а»- 16 место

 

17.09.14г.

Первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных школ 2004г. и моложе.

    Команда заняла 2 место

Девочки 2004 г.р. и моложе - кросс 500 м.

Дерюшева Алена – 4 место               

Караваева Настя -20 место

Кочева Диана– 5 «б» -32 место         

Шипилова Настя – 32 место

Анянова Елизавета- 60 место            

Печёнкина Дарья-87 место

Мальцева Аня -4 «б»- личник            

мальчики 2004 г.р. и моложе - кросс 500 м.

Дудин Дима – 4 «а» - 1 место          

Пешков Саша – 4 «а»- 7 место                       

 Чудинов Денис - 4 «б» - 10 место   

Попов Дима – 4 «а»- 14 место

Азанов Гриша -4 «а» - 15 место      

Пендюр Ваня – 4 «а» -17 место                           

Исмайлов Али – 3 «б» - 24 место     

Овсянников Ваня - 3 «б»- 29 место                      

Хачатрян Вова – 3 «а»- 34 место     

Аликин Толя -4 «б» - 59 место

Володченко Кирилл – 4 «б»- 66 место         

 

Спортивные достижения

за 2013-2014 учебный год

 

12.04.14г.

Первеннство  районна  по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ (девушки)

Команда заняла 2 место

Дрозд Диана – 10 кл.                           

Лопатина Настя – 10 кл.

Новикова Диана 10 – кл.                    

Обухова Настя – 9 кл.

Попова Полина – 6 кл.                        

Попова Алина – 6 кл.

Попова Анжелика  - 11 кл.                 

Ахвердиева Алина - 6 кл.


15.02.2014г.

Первеннство  районна  по лыжным гонкам среди обучащихся общеобразовательных школ на призы героя Советского Союза, уроженца д. Костьящер Карагайского района Б.А.Винокурова.

Мальчики 2004г.р. и младше -1км.

Дудин Дима – 3 место                      

Азанов Гриша – 7 место

 Пендюр Иван – 9 место                 

 Пешков Александр – 11 место       

девочки 2003 -2002г.р. и младше -1км.

Анферова Настя -2 место           

Решетар Маша – 3 место

девочки 2004г.р. и младше -1км.

Дерюшева  Алена – 3 место        

Караваева Настя – 7 место

Курочкина Катя – 8 место            

мальчики 2003 -2002г.р. и младше -1км.

Ясырев Данил – 10 место           

Новиков Кирилл – 11место 

Девушки 2001-2000г.р.- 2км.

Федоровых Люба – 5 место                

Пысина Наташа – 7 место

мальчики 2001 -2000г.р. и младше -3км

Щукин Влад 7 «а»кл.- 1место               

Фоминых Денис – 2 место

Девушки 1997-96 г.р.- 3км.

Новикова Вика  - 1 место                      

Новикова Дина – 3 место

юноши 1997-96 – 95 г.р.- 5км.

Первушин Влад 7 место

юноши 1999-98 г.р.- 5км.

Фоминых Вадим – 1 место                  

Хайфулин Сергей – 2 место

 

15.03.2014г.

Первеннство  районна  по лыжам среди учащихся начальных классов 

 

Новиков Кирилл – 1место                             

Дудин Дима – 5 место

Казанцев Костя – 11- место                        

Азанов Гриша – 8 место

Шафранов Илья – 13 место                        

Шарпаев Кирил 16 место

Казанцев Саша – 17 место                          

Тюриков Денис – 19 место

Югов Родион – 23 место

 

15.03.2014г.

     Первенство  района  по лыжам среди учащихся начальных классов 

Команда заняла  место

Новиков Кирил – 4место                             

Дудин Дима – 5 место

Казанцев Костя – 11место                        

Азанов Гриша – 8 место

Шафранов Илья – 13 место                        

Шарпаев Кирил 16 место

Казанцев Саша – 17 место                          

Тюриков Денис – 19 место

Югов Родион – 23 место

 

7.02.2014г.

1. В день открытия Олимпиады в школе прошли «Веселые старты» между         1-2, 3-4 классами. По итоговым результатам победила дружба.

 

2. Штрафные броски

юноши  8 – 11 классы - с трех очковой линии

Сударенко Влад 8 «а» -1 место с результатом-9 очков

Терехин Александр 11 «а» -2-5 место с результатом-6 очков

Чернопазов Захар 10кл. - 2-5 место с результатом-6 очков

Крупинин Денис 9 «а»  - 2-5 место с результатом-6 очков

Беляев Гена 8 «б» - 2-5 место с результатом-6 очков

Первушин Влад 11 «б» - 6 место с результатом-3 очка

Фоминых Вадим 9 «б» - 7 место с результатом-0 очков

 

Мальчики 5 -7 класс- с линии штрафного броска

Постаногов Саша 6 «а» - 1 место-  с результатом-6 очков

Щукин Влад 7 «а» - 2 место-  с результатом-4 очка

Хорешев Данилл 7 «б» - 3-4 место-  с результатом-2 очка

Соловьев Саша 6 «б» - 3-4 место-  с результатом-2 очка

Беляев Антон 5 «а» - 5 место-  с результатом-0 очков

Щипицин Андрей 5 «б» - 5 место-  с результатом-0 очков

 

Девушки  8 – 11 классы с линии штрафного броска

Мерзлякова Наташа 11 «а»- 1-3 место с результатом-2 очка

Есаян Анжелика 11 «б» - 1-3 место с результатом-2 очка

Катаева Настя 8 «а» - 1-3 место с результатом-2 очка

Дрозд Диана 10 кл. - 4 место с результатом-0 очка

Шаврина Даша 9 «б» - 4 место с результатом-0 очка

Федоровых Таня 8 «б» - 4 место с результатом-0 очка

 

Девушки  5 -7 классы с линии штрафного броска

Тимченко Жанна 7 «б» - 1-3 место с результатом-2 очка

Ахвердиева Алина 6 «а» - 1-3 место с результатом-2 очка

Фоминых Валера 5 «б» - 1-3 место с результатом-2 очка

Чалова Настя 7 «а» - 4 место с результатом-0 очка

Кайгородова Саша 6 «а» - 4 место с результатом-0 очка

Лыкова Софья 5 «а» - 4 место с результатом-0 очка

 

3.Стрельба из пневматической винтовки

Юноши -10 – 11 класс

1.Чернопазов Захар – 10 кл. -26 очков

2.Чернов Андрей – 10 кл.-17 очков

3.Чудинов Николай -11 «б» - 16 очков

Юноши 7 – 9класс

1.    Снигирев Миша – 7 «а» -17 очков

2.    Дегтев Арсений – 8 «а» - 16 очков

3.    Карапетян Рома - 9 «б» - 14 очков

Девушки 7-11 класс

1.Пучнина Лиза – 10кл. – 17 очков

2. Тимченко Жанна 7 «б» - 10 очков

3. Шелунцова Лиза – 11 «а» - 8 очков

 

 

8.01.2014г.

Чемпионат и Первенство Пермского края (2 тур) по лыжным гонкам

г. Пермь. ЛБ «Пермские медведи»

                       Юноши 17-18 лет(1996-97г.р.), дистанция 15 км.

Чернопазов Захар - 10кл.- 10 место

 

 

 7.01.2014г.

Чемпионат и Первенство Пермского края (2 тур) по лыжным гонкам

г. Пермь. ЛБ «Пермские медведи»

                        Юноши 17-18 лет(1996-97г.р.), дистанция 1,4 км.

Чернопазов Захар - 10кл.- 17 место

 

6.01.2014г.

Чемпионат и Первенство Пермского края (2 тур) по лыжным гонкам

г. Пермь. ЛБ «Пермские медведи»

 

                        Юноши 17-18 лет(1996-97г.р.), дистанция 10 км.

Чернопазов Захар - 10кл.- 11место

 

27.12.2013г.

Традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня юных 2013» г. Пермь. ЛБ «Пермские медведи»

Ср.юноши 15-16 лет (1998-99г.р)дистанция 5км.

Фомиых Вадим 9 «б» -19 место            

 

26.12.2013г.

Традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня юных 2013» г. Пермь. ЛБ «Пермские медведи»

Мл.юноши 13-14лет (2000 -2001г.р.),дистанция 3км.

Щукин Влад 7 «а»кл.- 2 место

Ср.юноши 15-16 лет (1998-99г.р)дистанция 5км.

Фомиых Вадим 9 «б» -7 место            

 

21.12.2013г.

Первенство  района  по лыжным гонкам « Открытие зимнего сезона»

 

Мальчики 2004г.р. и младше -1км.

 Дудин Дима – 4-5место                     

Азанов Гриша – 3 место

 Пендюр Иван – 4-5 место                  

мальчики 2003 -2002г.р. и младше -2км.

 Новиков Кирилл – 13 место 

юноши 1999-98 г.р.- 5км.

Фоминых Вадим – 1 место                  

Хайфулин Сергей – 3 место

юноши 1997-96 – 95 г.р.- 5км.

Первушин Влад - 1 место

мальчики 2001 -2000г.р. и младше -3км

Щукин Влад 7 «а»кл.- 1место               

Фоминых Денис – 3 место

Соловьев Саша – 5 место

Девушки 1997-96 г.р.- 5км.

Новикова Вика  - 1 место                    

девочки 2003 -2002г.р. и младше -1км.

Анферова Настя -3 место           

Решетар Маша – 5 место

 

14.12.13.г

Чемпионат и Первенство Пермского края (1 тур) по лыжным гонкам на призы П.Беляева и А. Леонова

г. Пермь. ЛБ «Пермские медведи»

                Юноши 17-18 лет(1996-97г.р.), дистанция 3 км.

Чернопазов Захар - 10кл. - 9 место

Первушин Влад 11»б» 42 - место

Юноши 17-18 лет(1996-97г.р.), дистанция 9 км.

Чернопазов Захар - 10кл. - 9 место

Первушин Влад 11»б» - 28 место

  

9.11.2013г.

Первеннство  районна  по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ      

Команда заняла 1 место

Терехин Саша - 11 «а»                            

Петросян Арман – 11 «а»

Филимонов Антон – 11 «а»                   

Первушин Влад – 11 «б»

Чернопазов Захар – 10 кл.                     

Овдеенко Д – 9 «а»

Фоминых Вадим 9 «б»                           

Хайфулин Сергей 9 «б»

Балуев Артем 8 «б»                                

Вяткин Александр 8 «б»

Щукин Влад 7 «а»

  

7.11.13г.

Товарищеская  встреча по баскетболу между КСШ №2 – Верещагино

 

юноши

Терехин Саша - 11 «а»                            

Петросян Арман – 11 «а»

Филимонов Антон – 11 «а»                   

Первушин Влад – 11 «б»

Чернопазов Захар – 10 кл.                     

Овдеенко Д – 9 «а»

Фоминых Вадим 9 «б»                           

Хайфулин Сергей 9 «б»

Балуев Артем 8 «б»                                

Вяткин А 8 «б»

 

Девушки

Тунева Юля 11 «а»                                 

Мерзлякова Наташа 11 «а»

Новикова Вика - 10кл.                               

Новикова Дина – 10 кл.

Дрозд Диана – 10 кл.                                 

Пучнина Лиза – 10 кл.

Лопатина Настя 10 кл.                               

Бразгина Лиза – 10кл.

Обухова Настя 9 «а»

5.11.13г.

Товарищеская  встреча по баскетболу между КСШ №2 – Рождествинск,

КСШ №2 - Фролово

 

юноши

Терехин Саша - 11 «а»                            

Петросян Арман – 11 «а»

Филимонов Антон – 11 «а»                   

Первушин Влад – 11 «б»

Чернопазов Захар – 10 кл.                     

Овдеенко Д – 9 «а»

Фоминых Вадим 9 «б»                           

Хайфулин Сергей 9 «б»

Балуев Артем 8 «б»                                

Вяткин А 8 «б»

 

Девушки

Тунева Юля 11 «а»                                 

Мерзлякова Наташа 11 «а»

Новикова Вика - 10кл.                               

Новикова Дина – 10 кл.

Дрозд Диана – 10 кл.                                 

Пучнина Лиза – 10 кл.

Лопатина Настя 10 кл.                               

Бразгина Лиза – 10кл.

Обухова Настя 9 «а»

 

 

02.10.13г.

Первенство по легкоатлетическому кроссу в зачет краевой Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений

Юноши 1км.

Терехин Александр - 11 «а» - 6 место             

Перосян Арман -11 «а» - 11 место

Первушин Влад - 11 «б» - 17 место

 

31.10.13г.

Товарищеская  встреча по баскетболу между КСШ №2 – Сива

 

юноши

Терехин Саша - 11 «а»                            

Петросян Арман – 11 «а»

Филимонов Антон – 11 «а»                   

Первушин Влад – 11 «б»

Чернопазов Захар – 10 кл.                     

Овдеенко Д – 9 «а»

Фоминых Вадим 9 «б»                          

Хайфулин Сергей 9 «б»

Балуев Артем 8 «б»                                

Вяткин А 8 «б»

 

Девушки

Тунева Юля 11 «а»                                 

Мерзлякова Наташа 11 «а»

Новикова Вика - 10кл.                               

Новикова Дина – 10 кл.

Дрозд Диана – 10 кл.                                 

Пучнина Лиза – 10 кл.

Лопатина Настя 10 кл.                               

Бразгина Лиза – 10кл.

Обухова Настя 9 «а»

 

21.09.2013г.

Первеннство  районна  по легкоатлетическому  кроссу среди учащихся общеобразовательных школ

 

Девушки 2000г.р. и моложе – кросс 500м.

Федоровых Люба 2 место                    

Кайгородова Саша 13 место

 

Девушки 1998-99г.р. и моложе – кросс 500м.

Обухова Настя – 18 место                     

Тунева Анна   - 27 место

 

Девушки 1995-97г.р. и моложе – кросс 500м.

Новикова Вика  - 3 место                      

Дрозд Диана – 4 место

Новикова Дина – 8 место                     

Шелунцова Лиза – 11 место

Борисова Наташа – 13 место                   

Мерзлякова Наташа – 14 место

Матвеева Катя – 17 место

 

Юноши 2000г.р. и моложе – кросс 1000м.

Щукин Влад – 2 место                               

Кайгородов Георгий -7 место

Дъячков Сергей – 14 место                      

Фоминых Денис – 17 место

Соловьев Саша – 30 место

 

Юноши 1998-99г.р. и моложе – кросс 1000м.

Фоминых Вадим – 1 место                     

Балуев Артем – 3 место

Хайфулин Сергей – 4 место                    

Тиунов Вова – 11 место

 

Юноши 1995-97г.р. и моложе – кросс 1000м.

Первушин Влад – 1 место                        

Терехин Саша – 2 место

Чернопазов Захар – 3 место                    

Петросян Арман – 4 место

 

17.09.2013г.

Районные  соревнования   по осеннему кроссу среди учащихся начальных классов

 

Девочки -500м.  2003г.р. и моложе

Решетар Маша 4 «б» - 2 место            

Чернышова Соня 4 «б»-3 место

Филимонова Вика 4 «а»- 4 место        

Анферова Настя 4 «а» - 9 место

Ведерникова Алина 4 «б» - 12 место 

Кочева Диана 4 «б» - 13 место

Якимова Люба 4 «а» - 15 место           

Кулакова Лиза – 26 место

Демина Лиза 4 «а» - 31 место     

              

мальчики -500м.  2003г.р. и моложе

Югов Родион 4 «а» - 10 место           

Казанцев Костя  - 13 место

Казанцев Саша 4 «а» - 21 место           

Шарпаев Кирил 4 «а» - 27 место

Пешков Саша – 60 место                        

Азанов Гриша -63 место

Чудинов Денис 4 «б» - 71 место            

 

13.09.2013г.

Протокол внутришкольных соревнований по осеннему кроссу

 

мальчики – 300м.

 

3 «а» кл.

Азанов Гриша – 8 – 1.30  мин. - 1место          

Пендюр Иван – 2  -1.34 мин

Пешков Саша – 1 – 1.31 мин.  – 2 место         

Баранов Толя – 3 – 1.44 мин.

Гуляев Данил – 7 – 1.57 мин.                           

Жвакин Данил – 9 – 2.09мин.

Мышкин Вова – 5 – 2.04 мин.                            

Попов Дима – 4 -1.37 мин.

Санников Антон – 6 – 2.10 мин.

 

3 «б» кл.

Аликин Толя – 1 53 мин.                                  

Володченко Кирилл – 1.56 мин.

Кайгородов Рома – 1.44.1 мин.                     

Кадочников Максим – 2.07 мин.

Мялицин Миша – 2.00 мин.                          

Орлов Тимофей – 2.10.1 мин.

Пахомов Виталик –1.33 мин. –4 место    

Чудинов Денис –1.31.1 мин. -  3 место

 

девочки – 300м

3 «б» кл.

Гуляева Алиса - 1.45 мин.                                 

Гуляева Галя – 1.56.1 мин.

Мальцева Анна  - 1.37мин. - 1 место             

Копытова Настя – 1.59 мин.

Надымова Настя  -2.13 мин.                            

Оганесян Мери – 1.57 мин.

Толокнова Лиза – 2.04 мин.                               

Черепанова Алена

 

3 «а» кл.

Амирова Айгуль – 16 – 2.19 мин.                  

Арутюнян Розана – 14 – 1.46 мин.

 Балуева Лада – 17 -2.05 мин.                        

Бынова Вика – 12 – 2.00 мин.

 Кайкородова Диана  – 2.01 мин.      

Караваева Настя – 1.40 мин. – 2 место

 Курочкина Катя  – 2.01.1 мин.                        

Налбандян Марине –2.02 мин

Новикова Ульяна  – 1.36 мин.                         

Тиунова Лиза  – 2.12 мин.

 Филимонова Милана –1.52 мин.                  

Хлевно Вика  – 2.06 мин.

 

мальчики – 300м

4 «а» кл.

Югов Родион – 1.26 мин. -2 место            

Шарпаев Кирил – 1.26 мин. – 3 место

Ханжин Стас – 1.39.1 мин.                             

Лузин Максим – 1.41 мин

Ласуков Артем – 1.48.1 мин.                       

Катаев Паша – 2.01 мин.

Надымов Данил – 2.03 мин.

 

4 «б» кл.

Казанцев Костя – 1.23 мин. – 1 место         

Тюриков Денис – 1.36 мин.

Сапожков Никита – 1.38 мин.                       

Мялицин Глеб - 1.39 мин.

Кайгородов Никита – 1.47 мин.                   

Колупаев Илья – 1.51 мин.

 Балуев Илья – 1.53 мин.

 

девочки – 300м.

3 «а»       

Анферова Настя –1.29.1 мин.-5 место    

Филимонова Вика -1.29 мин.

Анянова Кристина – 1.59 мин.                   

Меньшикова Лиза – 1.42 мин.

Булдакова Ирина – 1.43.1 мин.                  

Демина Лиза – 1.30 мин.

Ракусова Таня – 1.40 мин.                            

Рагозина Лиза – 1.46 мин.

Веснина Полина – 2.00 мин.                      

Теплоухова Вика – 1.40.1 мин.

Вилимонова Вика – 1.29 мин. – 4 место 

Якимова Люба – 1.31 мин.

 

                                                                 

4 «б» кл.

Чернышова Софья – 1.25 мин. – 1 место  

Решетар Маша –1.26 мин. – 2 место

Ведерникова Алина – 1.28 мин. – 3 место   

Кочева Диана – 1.32 мин.

Суменкова Софья – 1.37 мин.                        

Лозовая Катя – 1.42.1 мин.

Крупинина Кристина – 1.43 мин.                   

Колганова Оля – 1.34 мин.

Вотинова Эля – 1.57 мин.                                                                                          

                                                           

Мальчики  - 500 м.

5 «а» кл.

 Анферова Алена – 2.04 мин.              

Лыкова Софья – 2.07 мин.

 Поварницина Кристина – 2.08 мин.  

Минигалиева Саша – 2.29.1 мин.

 Шафранова Оксана – 2.34 мин.        

Мошева Ксюша – 2.36 мин.

 Носкова Саша – 2.37 мин.                    

Лузина Настя – 2.44 мин.

Анянова Лена -2.48 мин.

 

5 «б» кл.

Чалова К. – 2.11 мин.                             

Кулакова Е. – 2.14 мин.

Фоминых Валера – 2.14.1 мин.           

Якушева С. – 2.15 мин.

Катаева К. – 2.29 мин.                            

Федотова Аня – 2.32 мин.

Леонюк М. -2.38 мин.                            

Пайсова А. – 2.38.1 мин.

 

Мальчики – 500 м.

5 «а» кл.

Лунегов Слава -1.59 мин.                      

Шафранов Илья -2.06.1 мин.

Понамарев Костя -2.33 мин.                

Тютиков Егор – 2.28 мин.                                                                             

Яковлев Иван – 2.23 мин.                     

Чалов Миша – 2.13 мин.   

                                                                       

5 «б» кл.

Филимонов В. – 1.57 мин.                  

Рачев Илья – 2.00 мин.

Шипицин Андрей - 2.06 мин.                           

Баранов Даниил – 2.07 мин.

Носков Слава – 2.07.1 мин.                 

Ясыров Даниил - 2.08 мин.

Тунев С. – 2.09 мин.                               

Тиунов Н. – 2.11 мин.

Деменев С. – 2.19 мин.                           

Мошев И. – 2.36 мин.    

 

6 «а», «б» кл.

Макеров К. – 4.17 мин.                           

Дъячков Сергей – 4.23 мин.

Фоминых Денис – 4.28 мин.                  

Соловьев Саша – 4.29 мин.

Белов Алеша – 4.34 мин.                        

Колупаев Иван – 4.47 мин.

Семенов Н. – 4.45 мин                            

Журавлев  - 5.01 мин.                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Каракулов – 5.14 мин.                           

Постаногов  - 5.21 мин                                                                

Карапетян Ж – 5.22 мин. мин               

Паньков Данилл – 5.23мин.                                                            

Абрамов Руслан – 5.23.1 мин.              

Кожевников – 5.43 мин.                                                        

Дурегин К –  5.43 мин.                            

Федосеев Коля – 6.30 мин.                                                                   

Фадеев П. – 6.41 мин.                            

Томилов Саша – 7.10 мин.

 

Девочки – 500м.

6 «а», «б» кл.

Кайгородова А. – 1.55 мин.                     

Попова Алина -2.00 мин.

Одинцова Л. -2.06 мин.                            

Черепанова В. – 2.12 мин.

Поварницина Аня – 2.13 мин.                

Ахвердиева Алина – 2.14 мин.

Шаповалова Арина – 2.15 мин.             

Попова Алина – 2.19 мин.

Феофанова А. – 2.24 мин.                       

Леншина В. – 2.29 мин.

Теплоухова Настя – 2.38 мин.              

Харитонова К.  – 2.32 мин.

Тиунова Н. – 2.38 мин.                             

Оганесян С. – 2.42 мин.

 Русинова Даша – 2.49 мин.                     

Иванчина Ольга – 2.59 мин.

                                                     

Девочки – 500м.

7 «а», «б» кл.

Федоровых Таня – 1.46 мин.                 

Ивашова – 1.56 мин.

 Чалова Н. – 2.02 мин.                              

Караваева – 2.03 мин.

 Борчанинова – 2.36 мин.                      

Кайгородова Света – 2.14 мин.                                                     

Найданова Софъя – 1.58 мин.              

Третъякова Марина – 2.30 мин.

                                                   

Мальчики – 1000 м.

7 «а», «б» кл.

Щукин Влад – 3.34 мин.                          

Кайгородов Г. – 3.55 мин.

Печенкин Д. – 4.12 мин .                        

Филимонов Дима 2 – 5.13 мин                                                   

Черных Данил – 5.03 мин.

 

Юноши – 1000м.

8 «а» , «б» кл.

Вяткин Стас  - 4.29 мин.                     

Литвинов Алеша – 4.37 мин.

Якимов Миша  - 4.30 мин.                

Хохряков Максим – 4.29 мин.

Дегтев Арсений  - 4.46 мин.               

Сударенко Влад – 4.48 мин.

Смирнов Виталий -4.51 мин.            

Балуев Артем – 3.47 мин.                                                              

Тиунов – 3.50 мин.                             

Ибрагимов – 3.56 мин.                                                                   

Беляев – 4.00 мин.                               

Чадов Вадим – 4.16 мин.                                                               

Одинцов – 4.39 мин.                           

Семенов – 4.45 мин.                                                                        

Кочев   - 4.47 мин.                                 

Коновалов Алеша – 5.52 мин.                                                          

Азиев – 4.28 мин.                                  

Щепин Данил – 4.19 мин.

                                                      

Юноши – 1000м.

9 «а», «б» кл.

Фоминых Вадим – 3.45 мин.              

Хайфулин – 3.49 м

 Карапетян – 3.50 мин.                        

Богданов – 3.52 мин.

Копанцев Д. – 3.53 мин.                    

Леншин Д. – 4.11 мин.

 Мазунин К. – 4.13 мин.                     

Крупинин Д. – 4.52 мин.

 

Юноши  - 1000 м.

10 -  11 классы

Чернопазов Захар – 3.33 мин.

Терехин Саша – 3.32 мин.                    

Кучеренко Егор – 4.14 мин.

Филимонов Антон – 4.18 мин.           

Хорошев Кирилл – 4.28 мин.

Шинкаренко – 4.49 мин.

Первушин Влад – 3.31 мин.                 

Чудинов Коля – 4.29 мин

 

Девушки – 500 м.

10 «а» кл.

Новикова Вика – 1.48.9 мин.                  

Новикова Дина – 1.51.8 мин.

 Дрозд Диана – 1.53.4 мин.                      

Матвеева Катя – 1.58.2 мин.

 

Девушки – 500 м.

11 «а» кл.

Борисова Н. – 2.08 мин.                          

Никонова – 2.09 мин.

Шелунцова Л. – 2.11мин.                        

Гусельникова – 2.11.1мин.

Тиунова Е. – 2.29.1 мин.                          

Лабутина Н.– 2.39 мин.

Патрушева К. – 2.22 мин.                        

Мерзлякова Н. – 2.40 мин.

Тунева Ю. – 2.49 мин.                               

Яковлева – 2.56 мин.

 

11»б» кл.

Вяткина Лина – 2.16 мин.                        

Есаян Анжелика – 2.13 мин.

Микова Вика – 2.03.7 мин.                     

Попова Анжелика – 2.13.1 мин.

Семенова Юля – 2.25 мин.

 

Спортивные достижения

за 2012-2013 учебный год

 

29.06.13г.

Открытый легкоатлетический пробег «Фаринские просторы – 2013г.

Посвященный Дню молодежи.  С. Нердва

 

1 группа – мальчики 10 лет и моложе  бег 1000м.

Филимонов Вася – 2 место                       

Деменев Саша – 5 место

 

2 группа – мальчики 11-12 лет   бег 2000м.

Фоминых Денис – 3 место                        

Баранов Данил – 6 место

 

3 группа – девочки 13-15 лет   бег 3000м.

Новикова Диана – 2 место                     

Новикова  Вика – 3 место 

                                   

3 группа - юноши 13-15 лет  бег 5 км.

Щукин Влад – 1 место                      

Фоминых Вадим2 место

Балуев Артем – 4 место                      

Хайфулин Сергей – 9 место

 

4группа - юноши 16-20 лет  бег 15 км.

Чернопазов Захар – 2 место

  

29.03.13г.

Первенство района «Закрытие сезона» с.Карагай

Стиль классический,  индивидуальная гонка

Мальчики 2003 г.р. и младше – 3км.

Шафранов Илья – 4 место                      

Новиков Кирилл 3 «а» кл.- 6место

Мальчики 2002 -  01 г.р.  – 5км.

Фоминых Денис 5 «а»- 1 место        

Мальчики 2000 -  99 г.р.  – 5км

  Щукин Влад 6 «а»-2место           

Соловьев Саша – 5 место

Девочки 2003 и младше г.р. -1,4км.

Анферова Настя – 1 место                            

средние юноши 97 - 98г.         10км

Фоминых Вадим  - 2 место                

Чернопазов Захар – 1 место

Шерстнобитов Дима – 4место          

Хайфулин Сергей – 3 место

Старшие юноши 95 -96г.   5 км

Первушин Влад  -10 «б»-3 место   

Ильин Саша 11 «б» - 5 место

Девушки 95 – 96 г.р. -5км.

Лихачева Анна 11 «а» - 2 место

Девушки 98 – 97 г.р. -5км.

 Новикова Дина  9 «б» – 1 место        

Новикова  Вика 9 «б» -3место

 

17.03.13г.

Районных соревнованиях по  волейболу среди девушек с. Карагай

Команда в упорной борьбе заняла – 1 место

Минакова Валерия, Дрозд Диана, Обухова Анастасия, Федосеева Мария, Лопатина Анастасия,                    Чалова Анна, Пугина Кристина, Найданова Софья, Катаева Анастасия.

 

16.03.13г.

Районные соревнования по лыжным гонкам  на призы Героя Советского Союза  Б.А. Винокурова, с. Карагай

Мальчики 2003 г.р. и младше – 1км.

Шафранов Илья – 2 место                      

Новиков К. 3 «а» кл.- 3 место

Девочки 2002-2001г.р. -1км.

Кайгородова Саша – 1 место                       

Девочки 2003 и младше г.р. -1км.

Анферова А. – 1 место                             

Ракусова Таня – 2 место

Мальчики 2002 -  01 г.р.  – 2км.

Фоминых Денис 5 «а»- 1 место           

Дъячков Сергей – 3 место

Мальчики 2000 -  99 г.р.  – 3км

Щукин Влад 6 «а»-1 место                                                                                                   

Девушки 98 – 97 г.р. -3км.

 Новикова Дина  9 «б» – 1 место        

Новикова  Вика 9 «б» -2место

Девушки 95 – 96 г.р. -3км.

Лихачева Анна 11 «а» - 1 место

Старшие юноши 95 -96г.   5 км

Первушин Влад  -10 «б»-1 место    

Ильин Саша 11 «б» - 3 место

средние юноши 97 - 98г.         5 км

Фоминых Вадим  - 2 место                 

Чернопазов Захар – 1 место

Шерстнобитов Дима – 3 место

 

9.03.13г.

Краевые соревнования по лыжным гонкам  «Здоров –спринт»

С. Култаево, стиль свободный

Первушин Влад  -10 «б»-4 место     

Ильин Саша 11 «б» -20 место

Щукин Влад 6 «а»-14 место              

Хайфулин Сергей – 26 место

Фоминых Вадим – 16 место            

Дъячков Сергей – 22 место

 

8.03.13г.

Третьи краевые детско-юношеские спринтерские лыжные гонки на призы династии Мариловых

Стиль свободный, спринт, Пролог

Средние девочки 97 – 98г. 1,2 км.

Новикова Дина – 23 место

Младшие юноши 99 -  2000г., 1,2 км

Щукин Влад 6 «а»-21 место

средние юноши 97 - 98г., 1,2 км

Фоминых Вадим  - 25 место                

Чернопазов Захар – 10 место

Старшие юноши 95 -96г.   1,2 км

 Первушин Влад  -10 «б» - 22 место

Полуфиналы    группа 9      средние юноши 97 - 98г., 1,2 км

Чернопазов Захар – 6 место

 

7.03.13г.

Районные соревнования  по лыжным гонкам среди учащихся начальных классов                                    с. Карагай

Баранов Д. - 7 место                           

Деменев А. – 8 место                       

 Щипицин А. – 9 место                        

Колупаев Иван -13 место

Шафранов Илья – 16 место              

Лунегов Вячеслав – 14 место

Рачев Илья – 19 место                       

Понамарев Костя – 24 место

Новиков Кирилл – 25 место            

Казанцев Саша – 27 место

Носков Слава – 29 место                    

Новиков Тимофей – 31 место

Филимонов Вася – 44 место

 

2.03.13г.

Районные соревнования  по лыжным гонкам «Быстрая лыжня - 2013»

Группа участников 1998 – 99г.р., 2000 – 01г.р.

с. Карагай

Дистанция (командная эстафета ): 1 этап – 1,5км, 2 этап – 2км, 3 этап – 2км, 4 этап – 3км.

Федоровых Люба, Щукин Влад 6 «а», Бразгина Лиза, Фоминых Вадим – 1 место

Кайгородова Саша, Соловьев Саша, Обухова Настя,Хайфулин Сергей – 2 место

Среди средних школ команда набрала – 444очка, заняла – 1 место.

Среди средних общеобразовательных школ команда набрала – 413 очков, заняла – 2 место.

 

24.02.13г.

Третьи традиционные соревнования  по лыжным гонкам «Кубок вызова» - 13

с. Карагай

Старшие юноши 95 -96г.

Первушин Влад  -10 «б» 

Ильин Саша 11 «б» -4 место

средние юноши 97 - 98г.

Фоминых Вадим

Чернопазов Захар – 2 место

Средние юноши 97 -98г.

Шерстнобитов Дима

Балуев Илья – 15 место

Хайфулин Сергей

Тетенов Сергей – 17 место 

Младшие юноши 99 -  2000г.

Щукин Влад 6 «а»

Соловьев Саша – 9 место

Девочки 2003 г. и моложе

Якимова Люба

Анферова Настя 3 «а» - 4 место

Девушки 99 – 2000г.

Спешилова Валя

Новикова Дина – 6 место

Юноши 2003 г. и моложе

Вяткин Костя

Кузьменков Глеб - 5 место

 

23.02.13г.

16 открытые краевые соревнования  по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Алевтины Колчиной и призера Олимпийских игр Александра Носова.

П.Павловский

Стиль классический

Мальчики   2001-02гг. 1 км.

Кузьменков Глеб -12 место                

Баранов Никита – 43 место

Младшие юноши 99 -  2000г. 1 км.

Щукин Влад 6 «а» - 6 место               

средние юноши 97 - 98г. 5 км.

Фоминых Вадим  - 12место                 

Хайфулин Сергей   – 31 место

Старшие юноши 95 -96г. 10км.

Первушин Влад  -10 «б» - 5 место     

Ильин Саша 11 «б» -12 место

Девушки 97 -98г. 3км.

Новикова Дина – 12 место   

 

  17.02.13г.

Открытое первенство  Пермского  края по лыжным гонкам памяти заслуженного тренера РСФСР В.М. Мирошина

Нытвинский район п. Новоильинский,  Финишный протокол, Стиль классический,  спринт

Юноши 2001- 02г.            700 м.

Фоминых Денис 5 «а» - 1 место       

Юноши  99 – 2000г.           1 км.

Щукин Влад 6 «а» - 9 место                

Соловьев Саша – 38 место

Юноши  97 -98г.          1 км.

Фоминых Вадим  - 5 место                 

Хайфулин Сергей   – 28 место

Девушки 97 -98г.       1 км.           

Новикова Диана – 8 место      

Девушки 95 -96г. 1км.

Лихачева Анна 11 «а» - 3 место

 

  3.02. 13г.

Первенство  Пермского  края

(2 этап средний и младший возраст  отбор на первенство  России 97 – 98г.)

Чернопазов Захар – 1место   

Фоминых Вадим  - 12 место

2001 -02г.

Вяткин Костя – 12 место          

Фоминых Денис 5 «а» - 18 место     

 

2.02.13г.

Первенство  Пермского  края

(2 этап средний и младший возраст  отбор на первенство  России 97 – 98г.)

Чернопазов Захар – 5 место   

Фоминых Вадим  - 18 место

Новикова Диана – 40 место      

   

30.01.13г.

Отборочные соревнования на первенство края «Быстрая лыжня»

с. Карагай стиль классический,  индивидуальная гонка

Мальчики 2003 и младше  1,4 км.

Шафранов И. – 3 место                      

Новиков К. 3 «а» кл.- 4 место

Новиков Т. – 6 место                           

Сапожков Н. 3 «б» кл. -7 место

Фадеев И. 3 «б» кл. – 8 место           

Югов Р. 3 «а» кл. – 9 место

Анферова А. – 5 место

Мальчики 2001-02 г.   1,4 км.

Фоминых Денис 5 «а» - 1 место       

Баранов Д. - 12 место

Деменев А. – 16 место                        

Щипицин А. – 17 место

Носков С. – 19 место                            

Дъячков Сергей – 20 место

Плотников А. – 21 место

Младшие юноши 99 – 2000г. 3 км.

Щукин Влад 6 «а» - 2 место                

Соловьев Саша – 4 место

Средние юноши 97 -98г. 3 км.

Фоминых Вадим  - 1 место                

 Шерстнобитов Дима – 2 место

Хайфулин Сергей   – 3 место

Девушки 97 -98г. 3 км.

Новикова Дина 9 «б» - 1 место

 

15.12.12

Районные соревнования по баскетболу среди девушек

 

Команда в упорной борьбе заняла 1 место

Лихачева Анна 11 «а»                             

Мерзлякова Наташа 10 «а»                       

Дрозд Диана 9 кл.                                     

Лопатина Настя 9 кл.                                  

Пучнина Лиза 9 кл.                                   

Бразгина Лиза 9 кл.                                    

Чалова Анна 9 кл.                                     

Новикова Вика 9 кл.

 

8.12.12г.

Районные соревнования по баскетболу среди юношей

 

Команда в упорной борьбе заняла 1 место

Носков Денис 11 «б»                                 

Ильин Саша 11 «б»

Катаев Саша  11 «а»                                 

Шинкоренко Кирилл 10 «а»

Терехин Саша 10 «а»                               

Мелехин Дима 10 «б»                             

Носков Артем 10 «б»                               

Чернопазов Захар 8 «Б»                                     

Санников Женя 9 кл.                                 

Гуляев Илья 9 кл.

 

  30 ноября - 1 декабря

Районная Олимпиада по физической культуре  среди

7- 8, 9 – 11 классов (тест, легкая атлетика, акробатика, баскетбол)

участники

Ильин Саша 11 «б»                  

Рубцов Ваня  10 «а

Попова Анжелика  10 «б»       

Катаева Настя 7 «а» - 3 место

Филимонова Катя 7 «а»           

Литвинов Алеша 7 «а»

Вяткин Стас 7 «а»

 

11 ноября Дружеская встреча по баскетболу с Вознесенской школой

команды (юношей, девушек, мальчиков, девочек), победа

Юноши:

Носков Денис 11 «б»                                 

Ильин Саша 11 «б»

Катаев Саша  11 «а»                                 

Шинкоренко Кирилл 10 «а»

Терехин Саша 10 «а»                                

Носков Артем 10 «б»

Мелехин Дима 10 «б»

 

Девушки:

Минакова Валера 11 «б»                           

Лихачева Анна 11 «а»

Мерзлякова Наташа 10 «а»                       

Щелунцова Лиза 10 «а»

Борисова Наташа 10 «а»                           

Тунева Юля 10 «а»

 

Мальчики:

Фоминых Вадим 8 кл.                                  

Гуляев Илья 9 кл.

Кулаков Саша 9 кл.                                      

Санников Женя 9 кл.

Балуев Артем  7 «б»

 

Девочки:

Дрозд Диана 9 кл.                                          

Лопатина Настя 9 кл.

Пучнина Лиза 9 кл.                                         

Бразгина Лиза 9 кл.

Новикова Дина 9 кл.                                      

Новикова Вика 9 кл.

Чалова Анна 9 кл.

 

Ноябрь: Дружеская встреча по баскетболу

с Рождествинской, Вознесенской школами, в упорной борьбе команды

(юношей, девушек, мальчиков, девочек), победа

Юноши:

Носков Денис 11 «б»                                 

Ильин Саша 11 «б»

Катаев Саша  11 «а»                                

Шинкоренко Кирилл 10 «а»

Терехин Саша 10 «а»                                

Носков Артем 10 «б»

Мелехин Дима 10 «б»

 

Девушки:

Минакова Валера 11 «б»                            

Лихачева Анна 11 «а»

Мерзлякова Наташа 10 «а»                       

Щелунцова Лиза 10 «а»

Борисова Наташа 10 «а»                           

Тунева Юля 10 «а»

 

Мальчики:

Фоминых Вадим 8 кл.                                  

Гуляев Илья 9 кл.

Кулаков Саша 9 кл.                                      

Санников Женя 9 кл.

Балуев Артем  7 «б»

 

Девочки:

Дрозд Диана 9 кл.                                         

Лопатина Настя 9 кл.

Пучнина Лиза 9 кл.                                         

Бразгина Лиза 9 кл.

Новикова Дина 9 кл.                                      

Новикова Вика 9 кл.

Чалова Анна 9 кл.

 

10.11.12 г.  Районные соревнования по настольному теннису

участники

Первушин Влад 10 «б»                                         

Астапов Максим 10 «а»

Попова Анжелика 10 «б»

 

8.10.12. Районные соревнования по футболу

КОМАНДА ЗАНЯЛА 1 МЕСТО - МОЛОДЦЫ!

Чернопазов Захар 9 «а»                                    

Фоминых Вадим 9 «Б»

Ильин Саша 11 «б»                                             

Мелехин Дима 10 «б»

Носков Артем 10 «б»                                         

Катаев Саша 11 «а»

Санников Женя 8 «б»                                        

Кулаков Саша 8 «б»

Дудин Саша 11 «а»                                            

Кучеренко Егор 10 «а»

 

Стенгазета "Трус не играет в футбол">>>

 

 

24.09.12 Районные соревнования по осеннему кроссу

КОМАНДА ЗАНЯЛА 1 МЕСТО - МОЛОДЦЫ!

 

1000 м.   1999г. И младше  мальчики

Щукин Влад 6 «а» - 1 место                      

Дъячков Сергей 5 «б» -7 место

Деменев Антон 5 «а» - 15 место            

Фоминых Денис 5 «а»  -28 место

Соловьев Саша 5 «б» -30 место  

                     

 1000 м.   99г. И младше  девочки

Федеровых Люба 6 «а» – 6 место                    

Ивашова Анна 6 «а» -17 место    

                      

1000 м.97-98 г.  девушки

Новикова Вика   9 «б» 5 место                

Новикова Дина 9 «б» -2 место

 

1000 м.      95 – 96г. девушки

Лихачева Анна 11 «а» -1 место               

Мерзлякова Наташа 10 «а» - 6 место

 

2000 м. 97-98г. Мальчики

Чернопазов Захар 9 «а» -2 место                      

Фоминых Вадим 9 «Б» - 4 место

Мазунин Кирил 8 «Б» - 20 место

 

2000 м. 95-96 г. Юноши

Первушин Влад 10 «б» 1 место           

Ильин Саша 11 «б» 2 место

Петросян Армен 10 «а» 15 место

 

 

15.09.12 Районные соревнования по осеннему кроссу среди начальных классов

 КОМАНДА ЗАНЯЛА 3 МЕСТО - МОЛОДЦЫ! 

Рачев Илья - 6 место                                    

Баранов Данил - 12 место

Лунегов Слава - 17 место                           

Семенов Родион -25 место

Казанцев Костя -28 место               

Филимонов Вася -29 место

Анферова Настя 3 «а»                            

Якимова Люба  3«а»

Ахвердиева Алина                                    

Якушева Света

Лыкова Софья                                             

Чернышова Софья 3 «б»

 

Спортивные достижения

за 2011-2012 учебный год

 

16.05.12 г.  районные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

между  начальными  классами,

 команда заняла 3 место.

Баранов Данил  3 «б»                        

Деменев Александр  3 «б»

Носков  Вячеслав  3 «а»                     

Шипицин Андрей 3 «а»

Анфёрова Анастасия 2 «а»                

Ахвердиева Алина 4 «б»

Фоминых Денис 4 «б»                          

Белов Алексей 4 «б»

Кайгородова  Саша 4 «а»                 

Мошева Ксения 3 «а»

Дъячков Сергей   4 кл.                            

Рачев Илья 4 кл.

Фоминых Валерия 3 «б»                       

Филимонов Василий

Семенов Никита   4 кл.                                    

Карапетян Жора 4 «б»

Чернышова Софья  2 «б»                     

Сапожков Никита 2 «б»

 

12.05.12 г. Районные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

 

бег 100 метров

Рубцов Иван -  9 «б»  4 место       

Астапов Максим- 9 «а» 5 место

Леншин Дима   7 «а» 2 место         

Копанцев Данил 7 «а»- 1 место

Сударенко Влад 6 «а» -9 место    

Филимонова Катя 6 «а»-8 место

Колупаева Саша 10 «а»- 4 место  

Шмань Лиза  10  «а»-7 место       

                         

бег 400 метров

Петросян Арман 9 «а» - 1 место   

Хохряков Максим 6 «а»-13 место

Новикова Вика 8 «б»- 1 место       

Матвеева катя 8 «б»-5 место

Богданов Миша 7 «а»-11 место    

бег 1500 метров

Новикова Дина 8 «б»- 2 место            

Фоминых Вадим 7 «б»-4 место

 

прыжки в длину

Рубцов Иван -  9 «б» -7 место              

Сударенко Влад 6 «а»-9 место                        

Астапов Максим- 9 «а»-9 место     

Копанцев Данил 7 «а»10 место

Леншин Дима   7 «а»- 12 место          

Филимонова Катя 6 «а»- 9 место

 Катаева Настя 6 «а»-5 место             

Богданов Миша 7 «а»- 6 место  

 

метание  мяча

Астапов Максим- 9 «а» - 13 место  

Полушкин Саша 9 «в»- 5 место                              

 Хохряков Максим 6 «а»- 10 место     

 

9.05.12г.  районная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Приобвинский край»

 

старшая и младшая команды заняли 1 место

 

1 команда

1 этап -  Баяндин Артем 

2 этап -  Старцева Ирина  

3 этап -  Катаев Саша

4 этап -  Минакова Валера

5 этап -  Толокнов Руслан

6 этап -  Никонова Ксюша

7 этап – Ильин Саша    

8 этап – Колупаева Саша   

9 этап – Дудин Саша   

10 этап – Томилов Максим

11 этап – Бразгина Лиза

12 этап – Пристяжнюк Саша

13 этап -  Шмань Лиза      

14 этап -  Суханов Андрей 

15 этап – Лихачева Анна  

2 команда

   Чернопазов Захар

   Новикова Вика

   Астапов Максим

   Обухова Настя

   Полушкин Саша

   Мерзлякова Наташа

   Санников Женя

   Матвеева Катя

   Мелехин Дима

   Черепанов Дима

   Новикова Дина

   Петросян Арман

   Щелунцова Лиза

   Лучников Паша

   Дрозд Диана           

                                                           

4.05.12г. Внутришкольные соревнования по легкоатлетической эстафете среди 5,6,7,8,9,10-11 классов

5 «а» -1 место,                   

5 «б» -2 место

6 «б» -1 место ,                  

6 «а»  - 2 место

7 «а» - 1 место,                  

7 «б» -2 место

8 «б» - место,                      

8 «а» -2 место

9 «а»- 1 место,                   

9 «б,в,г» 2 место

10 «а,б»- 1 место,            

11кл.-2 место

  

23.04. - 3.05.12 г. проходил конкурс рисунков на тему: 

«Мой любимый вид спорта»

 

между 2 классами призовые места заняли

1 место – Ханжин Стас  2«а»

2 место – Демина Лиза 2»а»

3 место – Шишова Настя  2«б»

 

между 3-4 классами призовые места заняли

1 место – Попова Полина 4 «б» , Кайгородова Саша 4 «а»

2 место – Чалова Катя 3 «б»

3 место – Анянова Лена 3 «а», Мошева Ксюша 3 «а»

между 5-6 классами призовые места заняли

1 место – Борисова Ирина 6 «а»

2 место – Онянов Денис 5 «б»

3 место - Аликина Таня 6 «а»

 

27.04.12г.  прошла внутришкольная спортивная викторина между 5-6 классов.

 

1 место занял - 5«б» класс,

2 место – 6 «а» класс.

среди 5 классов

1 место – Мельник Ольга 5 «б»кл.

2 место -  Дъячкова Настя 5 «б» кл.

3 место – Пугина Кристина «б» кл.

среди 6 классов

1 место – Малинина Валера, Старкова Алена

2 место- Филимонова Катя, Колыбина Анжела

3 место – Дудин Влад, Хохряков Максим

 

29.03.12 г.Закрытие лыжного сезона

1 место

Анферова Настя 2 «а»                               

Чернопазов Захар  8«а»

Фоминых Вадим 7 «б»                               

Новикова Дина 8 «б»   

                                   

 2 место

Щукин Влад 5 «а»                                        

Лихачева Аня 10 «а»

Баяндин Артем 11кл

 

3 место

Кайгородова Александра 4 кл                        

Пристяжнюк Саша  11кл.

участники  соревнований:

Новиков Кирилл 2 «а»                                            

Баранов Данил 3 «б»кл

Деменев Саша  3 «б»                                               

Шипицин Андрей   3 кл     

Хайфулин    Вася -4 «а»                                      

Журавлев Юра  -3»б»

 

Районные соревнования по лыжным гонкам  среди начальных классов

14. 03. 12г.

команда в общем зачете  заняла  - 2 место

мальчики: 1,5км.

Фоминых Денис  4«а»- 1место                           

Кузьменков Глеб -2 место

Дъячков Сергей -6 место                                          

Баранов Данил 3 «б»кл – 11 место  

Постаногов Саша 4 «а»  -13 место                                  

Белов Алексей  4 «а»- 16 место    

Носков Слава -17 место                                            

Деменев Саша  3 «б»– 19 место

Щукин Андрей  3 «б»– 20 место                                         

Хайфуллин Вася – 25 место

Карапетян Жора  - 30 место                                      

Колупаев Ваня 4 «а» - 35 место    

Новиков Кирилл 2 «а» - 39 место                                     

Филимонов Вася 3 «б»– 47 место  

                      

девочки: 1,5 км.

Анфёрова Анастасия  2 «а»- 4 место                

Кайгородова Александра 4 кл  -5 место  

Ахвердиева Алина 3 кл  - 7 место                       

Ракусова Татьяна   2 «а»- 8 место 

Одинцова Елизавета   4 кл – 11 место            

Попова Алина – 16 место       

Фоминых Валерия – 20 место                                

Якушева Света – 24 место   

       

 

24 .03. 12г. Районные соревнования  по волейболу  среди девушек

команда заняла 1 место

Минакова Валера   10 «б»                 

Федосеева Маша  10 «а»

Иглинова Саша   10»а»                       

Дрозд Диана   8 «б»

Лопатина Настя  8 «а»                        

Обухова Настя

Чалова Аня  8 «б»                                    

Пахомова Марина 8 «а»

Югова Наташа                                          

Мерзлякова Наташа

Минакова Валера   10 «б»  - лучший игрок сезона

 

17.03.12 г. Районные соревнования по футболу

команда заняла 1 место

Суханов Андрей-11 кл.                             

Томилов Максим – 11 кл.

Степанян Рома -11 кл.                               

Катаев Саша - 10 кл.

Тунев Саша – 9»б»                                         

Мелехин Дима – 9»в»

Носков Артем – 9 «в»                                  

Постанлглв Артем – 9 «в»

Васильев Денис 9»в»                                 

Радостев Слава – 9»г»

Кулаков Саша  - 8 «б»                                

Санников Женя – 8»б»

 

                          с.Карагай 18 февраля 2012 г.

Районные соревнования по лыжным гонкам на призы Героя Советского Союза, уроженца  д. Костьящер Карагайского р-на  Б.А. Винокурова.

Спартакиада среди школьников на 2011-2012 учебный год

 

Фоминых Вадим 7 «б» -1 место

Щукин Влад 5 «а» - 1 место

Новикова Вика  8 «б» - 1место

Анфёрова Анастасия  2 «а» - 1 место     

Филимонов Антон 9 «б» - 1 место

Бразгина Елизавета  8 «а» - 1 место 

                                         

Новикова Дина 8 «б» - 2 место

Пристяжнюк Саша  11 кл – 2 место

Ракусова Татьяна   2 «а» - 2 место

Соловьёв Александр  4 «б» - 2 место  

  

Федоровых Любовь  5 «а» - 3 место

Фоминых Денис 4 «а» - 3 место

Балуев Артем 6 «б» -3 место

Деменев Данил «б» - 3 место

Лихачева Аня 10 «а» - 3 место     

 

Участники соревнований:                                        

Мерзлякова Наташа 9 «а» кл.,

Баяндин Артем 11 кл.,                    

Баранов Данил 3 «б» кл.,

Колупаев Ваня 4 «а» кл.,

Соловьев Саша 4 «а» кл.,

Ильин Александр 10 «б» кл.,

Чернопазов Захар 8 «а кл.,

Мазунин Кирилл  7 «б» кл.,                          

Деменев Александр 3 «б» кл.,

Носков Вячеслав 3 «б» кл.,

Шипицин Андрей   3 «б» кл.,

Колупаев Иван 4 «б» кл.,

Новиков Кирилл 2 «а» кл.,

Булдакова Ирина  2 «а» кл.,

Воробьёва Юлия 3 «б» кл.,

Ахвердиева Алина 4 «б» кл.,

Белов Алексей 4 «б» кл.,

Паньков Данил 4 «б» кл.,

Постаногов Александр 4«а» кл.,

Кайгородова Александра 4 «а» кл.,

Светланова Анастасия  4 «а» кл.,

Одинцова Елизавета 4 «а» кл.,

Мошева Ксения  3 «а» кл.,

Копанцев Данил 7 «а» кл.,

Богданов Михаил  7 «а» кл.,

Турпанова Анастасия  10 «б» кл.,

Шмань Елизавета 10 «а» кл.

 

 

Баскетбол. Первенство среди поселений 3 место

Суханов Андрей      11кл.                                    

Степанян  Рома  11кл.

Пристяжнюк Саша     11кл.                                

Баяндин Артем    11кл.

Поносов Игорь    11к.                                             

Томилов Максим   11кл.

Катаев  Саша      10 «а»

 

Футбол. Первенство района 1 место.                                

Суханов Андрей      11кл.                                    

Степанян  Рома  11кл.

Поносов Игорь    11к.                                             

Томилов Максим   11кл.

Катаев  Саша      10 «а».

 

Осенний кросс.    Первенство района 24. 09. 11г  

Пристяжнюк Саша     11кл.-  1место    

Баяндин Артем    11кл.-4место

Лихачева Анна 10 «а» 3место                

 Новикова Вика 8 «б» - 5 место

Новикова Дина  8»б» - 4 место

 

Открытое первенство района по бегу на длинные дистанции 16.10. 11г.

Фоминых Вадим  7 «б» -3место                     

Щукин Влад 5 «а» - 2 место

Новикова Вика  8 «б» - 3место                        

Новикова Дина 8 «б»- 2место

Баяндин Артем    11кл.-3место

  

баскетбол (юноши) команда заняла 1 место 6-7 кл. 3.12.11г.

Суханов Андрей      11кл.                                    

Степанян  Рома  11кл.

Пристяжнюк Саша     11кл.                                

Баяндин Артем    11кл.

Поносов Игорь    11к.                                            

Томилов Максим   11кл.

Катаев  Саша      10 «а»кл.                                    

Ильин Саша   10 «б»кл.

Мелехин Дима     9 «в»                                           

Шинкаренко Кирилл  9 «а»

Носков Денис   10 «б»

 

Олимпиада по физкультуре

Никонова Ксюша 11 кл.    -   3 место

Ильин Саша 10 «б»       - 5 место

Рубцов Иван 9 «б»                                              

Барнева  Аня  «б»

Лопатина Настя     8 «б»                              

Чалова  Аня  8 «а»

 

Настольный теннис  - участники соревнований 10 12.11г.

Суханов Андрей  11 кл.                 

Рубцов Иван   - 9 «б»

Харитонова Настя   9 «г»

 

ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА

начальные классы заняли  места

девочки  2002 год  и моложе 1 км.

Анферова Настя  2 «а» -  1 место      

Филимонова Виктория 2 «а» 2 место

Теплоухова Виктория 2 «а» - 3 место

 

мальчики 2002 год и моложе 1 км

Деменев Саша 3 «б»                             

Баранов Данил 3 «б»

Казанцев Саша  2 «а»                        

Филимонов Вася  3 «б»

Шипицин Андрей  3 «б» 3 место   

Колупаев Иван  4 «б» - 2 место

 

средние и старшие классы заняли  место

мальчики 3км.

Журавлев Юрий  4 «а»                        

Белов Алексей 4 «а»

Постаногов Саша  4 «а»                   

Макеров Костя  4 «а»

 

  96-97 год

Лихачева Анна 10 «а» 1 место       

Новикова Вика 8 «б» - 2 место

Новикова Дина  8»б» - 3 место       

Анферова Настя – 1 место

Филимонова Вика – 2место            

Колупаев Иван – 2 место

Фомин Вадим – 1 место                      

Чернопазов Захар – 1 место

 

баскетбол  (девушки)  команда заняла  3 место 17.12.11г.

Лихачева Аня  10 «а»                          

Минакова Валера  10 «б»

Пучнина Лиза 8 «а»                            

Дрозд Диана     8 «а»

Новикова Вика  8 «б»                           

Новикова Дина 8 «б»

Чалова Аня 8 «а»                                   

Лопатина Настя  8 «б»

Федоровых Юля 8 «а»                          

Щелунцова Лиза  9 «а»

 

Первенство  края  по лыжным  гонкам  г. Кунгур 21.12.11г.

Чернопазов Захар – 3 место

 

Новогодний  спринт  п. Савино 30.12.11г.

Фоминых Денис  4 «б» -9место                      

Щукин Влад 5 «а» - 2 место

Новикова Вика  8 «б» - 1место                        

Новикова Дина 8 «б»- 2место

Баяндин Артем    11кл.-3место                        

Мерзлякова Наташа 9 «а» - 6 место

Баранов Данил 3кл – 3 место                            

Колупаев Ваня 4 «а» - 6 место

Соловьев Саша 4 «а» -7 место

 

Открытые краевые соревнования на приз героя Советского Союза Злыднева

с. Черновское.

Фоминых Вадим  7 «б» -6место                      

Щукин Влад 5 «а» - 3 место

Чернопазов Захар 8 «б» – 2 место                 

Пристяжнюк Саша  11кл. – 12 место

 

Рождественский спринт с.Карагай 9.01.12г.

Фоминых Вадим  7 «б» -2 место                      

Щукин Влад 5 «а» - 4 место

Чернопазов Захар 8 «б» – 4 место                 

Пристяжнюк Саша  11кл. – 5 место

Новикова Вика  8 «б» - 9место                          

Новикова Дина 8 «б»- 7место

Лихачева Аня 10 «а» - 6 место

 

Открытое первенство  г. Чайковский « Газпром  детям» 27.01.12г.

Фоминых Вадим  7 «б» -14 -16 место  

 

Чернопазов Захар занявший 2 место на чемпионате края по лыжным гонкам  г. Пермь и вошедшего в состав сборной  команды  края   для участия в первенстве России в г. Сыктывкаре. 13-18. 02 .12г.          

    

3 декабря

Баскетбол (юноши) команда заняла 1 место

 

Суханов Андрей 11 кл.                                    

Степанян  Рома 11 кл.

Пристяжнюк Саша  11 кл.                                

Баяндин Артем 11 кл.

Поносов Игорь 11 кл.

Томилов Максим 11 кл.

Катаев  Саша 10 «А» кл.

Ильин Саша 10 «Б» кл.

Мелехин Дима 9 «В» кл.                                           

Шинкаренко Кирилл 9 «А» кл.

Носков Денис 10 «Б» кл.

 

6-7 Декабря

Олимпиада по физкультуре

 

Никонова Ксюша 11 кл. -   3 Место

Ильин Саша 10 «Б» кл. - 5 Место

Рубцов Иван 9 «Б» кл.                                              

Барнева Аня  9 «Б» кл.

Лопатина Настя  8 «Б» кл.                               

Чалова Аня  8 «А» кл.

 

10 Декабря

Настольный теннис  - участники соревнований

 

Суханов Андрей  11 Кл.                

Рубцов Иван   9 «Б»Кл.

Харитонова Настя   9 «Г»Кл.

 

17 декабря

Баскетбол  (девушки),  команда заняла  3 место

 

Лихачева Аня  10 «А» кл.                         

Минакова Валера  10 «Б» кл.

Пучнина Лиза 8 «А» кл.

Дрозд Диана     8 «А» кл.

Новикова Вика  8 «Б» кл.

Новикова Дина 8 «Б» кл.

Чалова Аня 8 «А» кл.

Лопатина Настя  8 «Б» кл.

Федоровых Юля 8 «А» кл.                         

Щелунцова Лиза  9 «А» кл.

 

13-18. 02 .12г. Первенство  России  по лыжным гонкам    г. Сыктывкар.  

Чернопазов  Захар занявший  -

15 место  - стиль классический,

80 место  -  стиль коньковый.

 

19.02.12г. Открытое первенство Пермского края по лыжным гонкам памяти заслуженного тренера РСФСР В.М.Мирошина, п. Новоильинский,

стиль классический

Фоминых Денис «а»- 8 место                       

Фоминых Вадим 7 «б» -2место                      

Щукин Влад 5 «а» - 1 место                            

Соловьёв Александр  4 «б»- 2 место  

Пристяжнюк Саша  11кл. – 4место            

Филимонов Антон 9 «б» -26 место              

Балуев Артем 6 «б» -9 место                         

Лихачева Аня 10 «а» - 4место                                             

Новикова Вика  8 «б» - 5место                      

Новикова Дина 8 «б»- 7место                       

Баяндин Артем    11кл.-  8место                    

Мерзлякова Наташа 9 «а» - 10 место                                          

Плотникова Лиза - 4 место                            

Кузьменков Глеб - 5 место

Мерзлякова Наташа 9 «а» -10 место        

Спешилова Валя - 11 место                 

 

23.02.12г. Открытые соревнования по лыжным гонкам «Кубок Вызова»

Командный спринт с. Карагай

стиль классический

Чернопазов Захар 8 «б  -1 место                      

Фоминых Денис 4«а»- 3 место                       

Фоминых      Вадим 7 «б» -1 место                      

Щукин Влад 5 «а» - 1 место                            

Баяндин Артем    11кл.-  1 место                          

Пристяжнюк Саша  11кл. – 1 место            

Соловьёв Александр  4 «б»- 3 место          

Новикова Вика  8 «б» - 4 место                      

Новикова Дина 8 «б»- 4 место                            

Лихачева Аня 10 «а» - 5 место 

Филимонов Антон 9 «б» -7 место                 

Пермяков Сергей -7 «б»- 9 место

Балуев Артем 6 «б» - 9 место                            

Филимонова Софья - 4 место

Плотникова Лиза - 4 место                                

Кузьменков Глеб   -5 место

 

3.03.12г. районные соревнования по лыжным гонкам

эстафета общекомандная  - 1 место

1 команда- 1 место

Федоровых люба  5 «а»                                 

Щукин Влад 5 «а»

Новикова Вика 8 «б»                                      

Фоминых Вадим 7 «б»

 

2 команда -2 место

Анферова Настя  2 «а»                                  

Балуев Артем 6 «б»

Новикова Дина 8 «б»                                     

Чернопазов Захар  8«а»

 

3 команда – 6 место

Ракусова Таня  2 «а»                                     

Соловьев Саша 4 «а»

Бразгина Лиза 8 «а»                                       

Пермяков Сергей -7 «б»

 

 

 

Спортивные достижения

за 2010-2011 учебный год

 

28.04,29.04.11г. Внутришкольная эстафета посвященная 1 мая,

отбор  на  эстафету 9.05.11.  среди 5 -11 классов

 

Протокол внутришкольной эстафеты посвященной 1 мая и подготовка к районной  эстафете 9 мая.

 

класс

Ф.И.ученика

результат

класс

Ф.И. ученика

результат

5 кл. (м)

1.Балуев А.     2.Хохряков М. 3.Сударенко В. 4.Огорельцев Д. 5.Одинцов Н. 6.Филимонов А.

7.Тиунов В.         8.Катаев А.           9.Кочев Д.     10.Литвинов А.

39.0       39.3      39.3    

40.6      41.0      41.2    

41.3      41.5      43.2    

43.8

 

5 КЛ. (д)

1.Филимонова К.  2.Катаева Н.    3.Федоровых Т.   4.Чадова С.    5.Колыбина А.   6.Малинина В.  7.Старкова А.    8.Беляева 9.Шашкина Т.     10.Чалова Ю.

41.8      

43.1         43.8      

44.0        45.5        46.7         47.3        47.7     

47.9        49.1

6 кл. /М/

 

 

 

Хайфуллин С.     Варанкин С.          Фоминых В.  

Карапетян Р.  

Мазунин С.       

Леншин Д.        Богданов М.        Казаков М.          Копанцев Д.      

Щелев Д.            Мельник А.       Крупинин Д.   

 

41.6    

42.6      42.7    

44.9    

47.4

37.8      38.4      38.6      39.9      41.4      42.1         42.3

6 КЛ. (Д)

Шпанькова Т.  Шаврина Д.     Волкова А.    

Барнева Е.     Медведева И.

Обухова Н.       Носкова Лар.   Носкова Лиз.    Рассомахина Т. Горюнова М.

42.7        45.5      

46.3        49.0        49.3        39.8        40.9        47.3      

48.2      

53.9

7 кл. (м)

1.Чернопазов З.    2.Санников Е.      3.Лучников П.      4.Чернов А.         5.Боголюбов И.

1.19.0    1.22.2    1.23.1     1.31.5   1.32.7

7 кл. (д)

1.Дрозд Д.         2.Лопатина Н.     3.Новикова Д.    4.Новикова В.     5.Бразгина Л.

39.5         39.9         39.9        40.4        40.7

8 кл. (м)

1.Мелехин Д.    2.Черепанрв Д.     3.Тунев А.         4.Петросян А.    5.Пинаев А.       6.Рубцов И.       7.Катаев С.      8.Постаногов 9.Овчинников Н. 10.Смирнов Н.    11.Кучеренко Е.  12.Васильев Д.   13.Носков А.    14.Хорышев К.  15.Беляев А.

 

1.16.9    1.19.2    1.20.1  1.20.6     1.22.5   1.23.4   1.23.5   1.23.9   1.24.3     1.24.6   1.27.3   1.27.5     1.28.2    1.39.0   1.42.3

8 кл. (д)

1.Шелунцова Е.     2.Мерзлякова Н.   3.Вяткина Т.       4.Борисова Н.   5.Харитонова Н.  6.Сальникова Т.  7.Азанова К.   8.Микова В.   9.Деменева Г.   10.Патрушева К.  11.Барнева А.   12.Семенова Ю.  13.Вяткина А.   14.Братчикова О.  15.Смирнова Л.  

37.3        38.5        39.5      

40.6        41.9      

43.3        44.1       

45.1      

45.5     

45.8     

46.0      

46.0     

46.2      

48.2      

49.4

9 кл. (м)

1.Ильин А.         2.Дудин А.      3.Катаев А    4.Пронин А.    5.Щелев Н.      6.Анянов Д.       7.Лапин Эд.         8.Носков Д.

1.13.0   1.14.6   1.15.2  1.19.4   1.27.1   1.37.6    1.27.7   1.29.1

 

9 кл. (д)

1.Колупаева А.   2.Шмань Е.    3.Лихачева А.    4.Федосеева М.  5.Иглинова А.    6.Жигалова Ж.   7.Аликина А.  8.Конева Я.    9.Горлова Н.    10.Гачегова Л.

36.7      

38.7      

39.0        39.3      

42.3       

40.2     

43.8           44.5     

44.8     

45.4

10кл. /м/

1.Анферов И.     2.Баяндин А.     3.Суханов А.     4.Пристяжнюк С.  5.Вотинов И.    6.Катаев С.      7.Степанян Р. 8.Толокнов Р.    9.Терехин Р.      10.Фомин Р.

1.05.9    1.10.1   1.10.3    1.11.3    1.13.0    1.13.3    1.15.2    1.15.5   1.17.1    1.19.4

10кл./д/

1.Паздникова Л.  2.Снигирева Н.   3.Носкова С.     4.Никонова Кс.   5.Овсянникова Ж.  6.Шестакова А.    7.Филимонова Н.  8.Шмырина А.    9.Пысина А.      10.Ибрагимова П.

36.5       

39.0      

39.7      

40.0     

40.3        40.7      

41.2      

42.3        42.6    

43.4

 

Командные результаты:   

5 «а» -7.08.9    

5 «б» -7.18.2                                            

6 «б» - 7.31.7, 

7 кл. - 10.29.0                                               

8 «а» - 10.11.1, 

8 «б» -11.24.9 , 

8 «в» - 10.43.0                                               

9 «а» - 10.09.9                                                

10кл. – 6.03.0                                              

11кл. – 6.07.7

 

 

9.05.11. Районная легкоатлетическая эстафета в день Победы на приз газеты « Приобвинский край».

Первая и вторая команды заняли первое место.

 

1 команда

2 команда

Анферов И. – 11 кл.

Гилева И. -  10 кл.

Терехин Р. – 11кл

Снигирева Н. -11кл.

Толокнов Р. – 10кл.

Никонова Кс. 10кл.

Суханов А. – 10кл.

Лопатина Н. – 7 «а»

Пристяжнюк С. – 10кл.

Катаев С. – 11кл.

Паздникова Л. – 11кл. 

Лихачева А. – 9 «а»

Баяндин А. – 10кл.

Мерзлякова Н. – 8 «а»

Вотинов И. – 11 кл.

Дудин С. – 9 «а»

Федосеева М.- 9 «а»

Рубцов И.– 8 «б»

Иглинова С. – 9 «а»

Катаев С. – 9 «а»

Дрозд Д. – 7 «а»

Пронин А. – 9 «а»

Вяткина Т. – 8 «в»

Чернопазов З. -  7 «а»

Черепанов Д. – 8 «а»

Колупаева С. – 9 «а»

Мелехин Д. – 8 «в»

Шелунцова Л. – 8 «а»

Ильин С. – 9 «б»

Шмань Л. – 9 «а»

 

 

      

12.03.11.  Районные соревнования

по лыжным гонкам среди учащихся начальных классов

Щукин Влад – 1 место         

Кайгородов Георгий – 5 место

Соловьев Саша – 6 место    

Мокеров Костя – 10 место

Федоровых Люба – 2 место

 

Участники:

Печенкин Антон               

Фоминых Денис

Снигирев Миша

Карапетян Георгий         

Минаков Руслан

Гуляев Никита

Белов Алеша       

Колупаев Иван

Хайфулин Вася     

Постаногов Саша

Паньков Даниил     

Деменев Антон

Чалов Саша        

Дьячков Сергей

Пысина Наташа

Кайгородова Саша

Фоминых Валера 

Анянова Лена   

 

7.03.11.  Первые краевые детско-юношеские лыжные гонки

на приз спортивной династии Мориловых

Анферов Илья – 4 место                     

Вотинов Иван – 10 место

Пристяжнюк Саша – 23 место            

Чернопазов Захар – 2 место

 

5.03.11.   Районные соревнования по лыжным гонкам

«Быстрая лыжня»

Щукин Влад – 2 место        

Кайгородов Георгий – 4 место

Соловьев Саша – 7 место

Федоровых Люба – 1 место  

Кайгородова Саша – 7 место

Мельник Ольга – участник

Пысина Наташа – участник

Анянова Лена – участник

Брагина Лиза – 1 место          

Обухова Настя – 4 место

Фоминых Вадим – 2 место   

Богданов Миша – 8 место

Копанцев Даниил – 11 место

Балуев Артем – участник

Мельник Андрей – участник

Казаков Максим – участник

Лихачева Анна – 1 место        

Колупаева Саша – 2 место

Шмань Лиза – 3 место             

Мерзлякова Наташа – 4 место

Новикова Вика – 7 место        

Новикова Дина – 8 место

Бразгина Настя – 16 место     

Чернопазов Захар – 1 место

Шерстобитов Дима – 7 место

 

Участники:

Черных Даниил

Макеров Костя

Снигирев Миша

Фоминых Денис

Семенов Андрей

Деменев Антон

Минаков Руслан

Колупаев Иван

 

26.02.11. Районные соревнования

по лыжным гонкам на приз Б.А.Винокурова

Щукин Влад – 1 место               

Кайгородов Георгий – 5 место

Черных Данил – 7 место            

Новикова Вика – 4 место

Новикова Дина – 7 место         

Шерстобитов Дима – 1 место

Богданов Миша – 4 место        

Паздникова Лена – 1 место

Черных Катя – 5 место               

Лихачева Анна – 2 место

Колупаева Саша – 4 место         

Шмань Лиза – 5 место

Мерзлякова Наташа – 7 место  

Вотинов Иван – 1 место

Анферов Илья – 2 место         

Пристяжнюк Саша – 4 место

Баяндин Артем – 5 место       

Филимонов Антон – 2 место

Беляев Саша – 3 место

 

20.02.11. Открытое  первенство Пермского края по лыжным гонкам на приз Заслуженного тренера РСФСР В.М.Мирошина.

Чернопазов Захар -2 место               

Лихачева Анна – 3 место

Анферов Илья – 2 место                   

Вотинов Иван – 4 место

Пристяжнюк Саша – 5 место

 

12.02.11.  Краевые сельские «Спортивные игры 2011 года»

Вотинов Иван – 23 место                    

Анферов Илья – 29 место

 

8.02.11., 7. 02.11.  Первенство Министерства образования Пермского края «Быстрая лыжня».

Чернопазов Захар – 5 место

Лихачева Анна – 26 место              

Колупаева Саша – 31 место

  23.01.11. Чемпионат и Первенство Пермского края по лыжным гонкам.

Вотинов Иван – 4 место                  

Анферов Илья – 21 место

Пристяжнюк Саша – 23 место

 

22.01.11. Чемпионат и Первенство Пермского края по лыжным гонкам.

 Анферов Илья – 5 место               

Пристяжнюк Саша – 17 место

Вотинов Иван – 22 место

  

 15.01.11. Районные  отборочные соревнования по лыжным гонкам.

Вотинов Иван – 1 место             

Анферов Илья – 2 место

Пристяжнюк Саша – 3 место    

Баяндин Артем – 5 место

Чернопазов Захар -1 место       

Соловьев Саша – 12 место

Лихачева Анна – 3 место          

Колупаева Саша – 5 место

Мерзлякова Наташа – 6 место

 

  23.12.10.   Первенство Министерства  образования Пермского края

по лыжным гонкам «Лыжня юных».

Вотинов Иван – 6 место                

Анферов Илья – 13 место

Пристяжнюк Саша – 19 место   

Чернопазов Захар – 1 место

 

22.12.10. Первенство Министерства образования Пермского края

по лыжным     гонкам «Лыжня юных»

Вотинов Иван – 11 место             

Анферов Илья -12 место

Пристяжнюк Саша -  16 место   

Чернопазов Захар – 4 место  

 

Районные соревнования по лыжным гонкам

«Открытие зимнего спортивного сезона» 18.12.2010 год

Анферов Илья – 2 место             

Вотинов Иван – 4 место                             

Пристяжнюк Саша – 5 место          

Баяндин Артем – 6 место                       

Чернопазов Захар – 1 место           

Фоминых Вадим – 5 место                    

Копанцев Даниил – 8 место

Лихачева Анна -3 место                    

Шмань Лиза – 5 место                           

Колупаева Саша – 6 место               

Новикова Дина – 4 место

Новикова Вика – 5 место            

Кайгородова Саша -4 место

 

Участники:

Чадов Вадим

Снигирев Михаил

Онянов Игорь

Колупаев Иван

Дорошенко Никита

  

 30 ноября, 1 декабря проходила районная олимпиада по физической культуре среди учащихся

 

7-8 классы

Рубцов Иван - 2 место.

Лопатина настя - 3 место

Барнева Анна - 7 место

9-11 классы

Носков Денис - 6 место.

Митькина Александра - 11 место 

 

Школьный осенний кросс - отборочный тур среди учащихся с 5-11 классы на районные соревнования по осеннему кроссу.

 

Районный осенний кросс: Команда заняла 1 место.

1.      Анферов  Илья - 1 место- 11кл.

2.      Паздникова Елена - 1 место – 11кл.

3.      Лихачева Анна - 2 место   - 9 «а» кл.

4.      Вотинов Илья - 3 место  11кл.

5.      Лопатина Настя - 3место – 7 «а» кл.

6.      Чернопазов Захар - 3 место – 7 «а» кл.

7.      Баяндин Андрей - 5 место – 10 кл.

8.      Колупаева Анна - место – 9 «а» кл.

9.      Щелунцова Лиза - 5 место – 8 «а» кл.

10.  Новикова Дина - 7 место -  7 «а» кл.

11.  Шмань Лиза - 7 место – 9 «а» кл.

12.  Гилева Ирина - 7 место – 11 кл.

 

Участники районного осеннего кросса:  Филимонова Н., Шестакова А., Мальцева Л., Соловьева А., Никонова Кс., Пысина А., Черных Е., Лопатина И., Обухова А., Катаева К., Тунева А., Поносов И., Катаев С., Степанян Р., Дьячков А., Дудин А., Катаев А.

 

Районный осенний кросс среди начальных классов. Команда заняла 2 место. 

Федоровых Люба 4 «а» класс - 2 место, набрала 55 очков

Деменев Женя   45 очков -4 «а» кл.

Щукин Влад       43 очка  - 4 «а» кл.

Белов Алексей  33 очка – 3»б» кл.

Кайгородов Георгий   35 очков - 4 «а» кл.

Макеров Костя          28 очков  - 3»а» кл.

Кайгородова Алина  43 очка – 3 «а» кл.

Найданова Софья     45 очков  -4 «б» кл.

Дьячкова Настя         37 очков – 4 «б»кл.

Пысина Наташа        28 очков  - 4 «а» кл.

 

Участники районного осеннего кросса:

Фоминых Валера 2«б» кл., Мельник Ольга 4«б» кл., Дьячков С. 3«б» кл., Колупаев И., 3«б» кл., Соловьев С.  3«б» кл., Печенкин А., 4«а» кл., Печенкин Д., 4«а» кл., Семенов А., 5«б» кл., Носков М., 5«а» кл., 1 Филимонов Д., 4«б» кл., 2 Филимонов Д., 4«б» кл., Хорешев Данил 4«б» кл., Черных Данил 4 «б» кл.

 

Школьные соревнования по футболу среди учащихся  8 -11 классов.

Первое место занял 10 класс.

 

В районных соревнованиях по футболу команда заняла 1 место.           

Ибрагимов Миша-11 кл.

Катаев Сергей -11 кл.

Анферов Илья  11 кл.

Терехин Рома 11 кл.

Суханов Андрей 10 кл.

Томилов Миша 10 кл.

Завьялов Миша 9 «б» кл.

Катаев Александр 9 «а» кл.

Участники соревнований:  Баяндин А., Носков А., Постоногов Ар., Пристяжнюк А., Вотинов И., Мелехин Д.    

 

 

Внутришкольные  соревнования по настольному теннису среди учащихся 8-9 классов

 

Выиграли:

Лапин Эдик – 9»Б».

Гладков Миша - 8»г».

Рубцов Иван – 8»б».

Харитонова Настя – 8»г».

 

30 октября прошли районные соревнования по настольному теннису

Участники соревнований:

Лапин Эдик – 9»Б».

Рубцов Иван – 8»б».

Харитонова Настя – 8»г».

 

11 ноября прошли районные соревнования  по баскетболу

Команда девушек заняла 1 место.

11кл.  Гилева Ирина,  Паздникова Елена, Филимонова Настя, Пысина Алина, Соловьева А.

10 кл. Шестакова Анна.

9»б» кл. Минакова Валера.

8»а» кл. Мерзлякова Настя.

7»а» кл. Пучнина Лиза, Федоровых Юлия.

 

20 ноября прошли районные соревнования по баскетболу среди юношей

Команда заняла 3 место.

11кл. Анферов Илья, Вотинов Иван, Дьячков Андрей, Ибрагимов Миша, Катаев Сергей.

10кл. Пристяжнюк Александр, Баяндин Артем, Суханов Андрей, Томилов М.

9»а» кл. Катаев Александр.

 

 

Спортивные достижения

за 2009-2010 учебный год

 

I. Командные (районные) соревнования

 

1.      Осенний кросс – I  место

2.      Осенний кросс (начальная школа) – II  место

3.      Футбол – II место

4.      Настольный теннис – VI место

5.      Баскетбол (юноши) – I место

6.      Баскетбол (девушки) – I место

7.      Олимпиада по физкультуре – III место

8.      Соревнования по троеборью – II место

9.      Лыжные гонки на приз «Винокурова» - I место

10.  Лыжные гонки на приз «Быстрая лыжня» - II место

11.  Юный лыжник – II место

12.  Соревнования по многоборью на приз «Власова А.Г.» - III место

 

II. Краевые соревнования

 

1.      Спартакиада учащихся (эстафета) – I место, в составе команды Карагайского района выступал Иван Вотинов.

2.      Лыжные гонки «Мотовилихинский марафон», Вотинов Иван – III место, Чернопазов Захар – III место.

3.      Краевые соревнования по ОФП среди лыжников, Баяндин Артем – III место.

4.      Овсянникова Жанна – участница краевой олимпиады по физкултуре.

 

III. Личные достижения

 

1.      Осенний кросс

Анферов Илья – I место

Паздникова Елена – II место

Колупаева Александра – II место

Катаев Андрей – III место (начальная школа)

 

2.      Открытие лыжного сезона

Кайгородов Георгий – II место

Щукин Владислав – III место

Ларькова Ксения – I место

Фоминых Вадим – I место

Пермяков Сергей – II место

Копанцев Даниил – III место

Чернопазов Захар – I место

Носков Артем – III место

Шмань Елизавета – II место

Лихачева Анна – III место

Вотинов Иван – III место

 

3.      Лыжные гонки на приз «Винокурова»

Обухова Анастасия – II место

Деменев Владислав – I место

Фоминых Вадим – II место

Колупаева Александра – I место

Лихачева Анна – II место

Чернопазов Захар – II место

Паздникова Елена – I место

Вотинов Иван – II место

Анферов Илья – III место

Пристяжнюк Александр – II место

Щукин Владислав – III место (начальная школа)

 

4.      Закрытие лыжного сезона

Вотинов Иван – II место

Пристяжнюк Александр – II место

Бояндин Артем – III место

 

5.      Районная олимпиада по физической культуре

Овсянникова Жанна – I место

Коньков Артем – II место

 

6.      Районные соревнования по троеборью

Дудин Александр, подтягивание – II место

Петросян Карен, прыжки в длину с места – I место

Коньков Артем, стрельба из пневматической винтовки – III место

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»