Экологическое движение

Региональное отделение общероссийского общественного детсктго экологического движения "Зеленая планета"

Работа ООДЭД «Зеленая планета» на территории Пермского края организуется Региональным советом, который работает на базе МБОУ "Карагайской СОШ №2".

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского детского экологического Форума "Зелёная планета-2015"

Учащиеся нашей школы и других школ района приняли активное участие в конкурсах регионального этапа  Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета-2015».  В этом году на всероссийский этап отправлены работы Пепеляевой Елизаветы (Воскресенская ООШ), Юговой Владлены (КСОШ № 1), Гуляевой Ирины (ДДТ) в номинации «Поделки из природного материала».  В номинации «Зелёная планета глазами детей» наш район будут представлять рисунки Борчаниновой Татьяны (ДДТ, КСОШ № 2) и Поварнициной Кристины (КСОШ № 2).  В номинации «Природа. Культура. Экология» диплом победителя регионального этапа присуждён творческому коллективу «Солнышко» структурного подразделения «Детский сад» МБОУ «Карагайская СОШ № 2», который представил «Сказку – инсценировку «Лесная дума».

Итоги Конкурса поделок из природного материала «Многообразие вековых традиций»>>>

Итоги Конкурса литературных публикаций «Жизнь леса и судьбы людей»>>>

Итоги Конкурса  фольклорных и театральных коллективов  «Природа. Культура. Экология»>>>

Заявка на участие в конкурсах Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2015»>>>